Перейти к публикации

Настюша//

  • записей
    18
  • комментариев
    167
  • просмотр
    25 371

Не по теме...отпуск


Настюша//

847 просмотров

Привет девочки, прошу прощения что не по теме)))

В общем после всех наших страданий, неудачь и потерь, мой любимый решил отвезти меня к морю, солнышку что б депрессия  меня окончательно не добила.

Решили лететь в Турцию (Кемер) я вообще там ни разу не была, выбрали три отеля, помогите определиться, посоветуйте что нибудь, может кто-нибудь бывыл в них.

Буду очень благодарна за отзывы))

Rose Residence & Beach 5*

Alatimya Village 5*
PGS Kiris Resort 5*

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Кемер мне понравился, отличный воздух,природа, море. Была в мае этого года. Порадовали магазины с хорошими джинсами по 10 евро ) - распродажа.
Еще там есть туннели, в которых загадывают желания. Это наверное самое главное )) Еще обязательно съездите на экскурсию в Миры Ликийские, где остался саркофаг от мощей Николая Угодника!!
Про отели ничего не скажу, я была в другом, я думаю на сайте ТОПХОТЕЛ вся полная инфо о них есть ))

Ссылка на это сообщение

Алатимия однозначно))) Говорю,как человек, знающий Турцию как свои 5 пальцев, и отработающий в туризме 10 лет - там территория оочень зеленая, до центра недалеко, галька не крупная. И тд и тп! ну я бы из этих трех выбрала бы точно его! единственное, там есть номера так себе, но если что дадите долларов 30 на ресепшн и поселять в нормальные)))

Ссылка на это сообщение

не потеме конечно, но почему бы вам не рассмотреть так же и болгарию?золотые пески++++, солнечный берег+++? там просто великолепно, и по цене в этом году болгария выигрышнее, турцию серьезно задрали))хотя мы тоже там отдыхали, если все же турция, то сравните все эти отели на яндексе, на негативные отзывы особо внимания не обращайте, я думаю там все отели хороши, а не довольные есть везде и всегда))прекрасного отдыха вам, отдохните от планирования, и попский градусник с собой не берите))

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за отзывы,в яндексе все читала отели сравнивала, в принципе особой разницы и в правду нет.Градусник конечно же не поедет))да и вряд ли он вообще понадобится.

Ссылка на это сообщение

PGS Kiris Resort 5* мы там были в 2009 очень понравилось все просто шикарно в 2010 ездила моя сестра с мужем это отель выкупил пегас стало просто отвратно сервис еда все плохо год на год не приходится 1000 людей 1000 мнений вообщем хорошего отдыха

Ссылка на это сообщение

PGS Kiris Resort 5* мы тоже там были в 2008 году нам очень понравилось

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...