Перейти к публикации

Uda4a78

  • записей
    18
  • комментария
    134
  • просмотров
    145 467

Подскажите как это делается!!


Uda4a78

19 791 просмотр

Девченки, мне гинеколог выписала панавир гель, делать тампоны во в?@#$%&. А я вот купила гель и теперь не знаю как эти тампоны делать.Может подскажите, как туда закладывать лекарство?У гинеколога не спросила ,голова задуренная была.

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Берешь бинт, сворачиваешь из него трубочку в виде тампона, только по длиннее. Один конец макаешь в гель и вставляешь его во в?@#$%&, а второй чуть оставляешь снаружи, чтобы потом за него потянуть и вынуть тампон. А почему имен
но гель прописали? есть же свечи.

Ссылка на это сообщение

Мне делали такую процедуру. Когда врач сказала сделать эту процедуру посоветовала, чтобы тампоны вставлял врач или медсестра на кресле гинекологическом, потому как самой можно и не достать всавить туда куда нужно, я ходила вставляала 14 дней, ВПЧ пролечивала. А вам для чего назначили?

Ссылка на это сообщение

задумалась....
(с) Берешь бинт, сворачиваешь из него трубочку в виде тампона...

а почему нельзя взять обычный тампон???

Ссылка на это сообщение

апд: в санатории грязевые тампоны - это грязь, впрыснутая через нечто, напоминающее кондитерский мешок.. может, нужен аппликатор?

Ссылка на это сообщение

а я не так делала тампоны. Я брала вату сворачивала в комок, его заворачивала в бинт и потом два конца бинта завязывала в узелок. нужно тока убедится чтобы бинт не вышел из бинта, а то останется еще внутри вас. потом промакивала в мази и вставляла

Ссылка на это сообщение

Theo, неее там не нужен никакой аппликатор, и для таких процедур нужны именно такие гинекологические тампоны из бинтика. Самой это конечно нужно очень изловчиться-раскорячиться чтобы поглубже запихнуть, поэтому советую - лучше довериться специалистам. Мне вставляли зеркало гинекологическое, потом тампон мазали гелем, потом его поглубже засовывали в ШМ, и ходить так надо не менее 6-8 часов чтобы все хорошо впиталось!

Ссылка на это сообщение

Мне тоже прописывали. Я каждый день ходила к мед.сестре и она сама мне закладывала. Сама бы я не справилась - всё размазала бы по стенкам )))

Ссылка на это сообщение

Отрезаешь бинт (около 20 см), кладешь на стол, на левый край (узкий) кладешь шарик ватки, уголок бинта на шарик, завязываешь, получается большой сперматозоид)))) на этот тампон накладываешь гель и во в?@#$%&, а кончик остается снаружи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик! Вот девушка передомной написала так же как и мне обьясняла Г, Правда я их делала ооочень маленькими, купила обычные тампакс с апликатором и выбрасывая оттуда тампом вкладывала этот самодельный тампончик с лекарством а шнурочек протягивала чтоб он оставался снаружи...И вводила как тампон. В общем наверное ты не поняла, но попробуй сама посмотреть, для меня тоже была проблема - как туда его ввести да еще под саамую шейку.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...