Перейти к публикации

Lucille

  • записей
    20
  • комментариев
    180
  • просмотра
    134 832

молозиво из сосков на 9-ой неделе


Lucille

2 453 просмотра

я на 9-й неделе ЕБ. у меня пролатинома 8 мм и до Б. был повышен пролактин 1600 , снижала его бромокриптиноми снизила до 164  .

прекратила пить бром. на 5-й неделе , а сейчас появились у меня выделения, молозиво из сосков.. знаю, что это признак высокого пролактина , это опасно  для ребёнка ? ведь для 9-ой недели рановато для молозива  :shock:

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

признаком повышенного пролактина это является у НЕбеременной женщины. У беременной же пролактин повышается естественным образом. И выделение молозива считается одним из признаков беременности. У кого-то оно начинает выделяться на 15-20 неделях, у кого-то на 12-й неделе, а у кого-то с первых дней. С врачом проконсультируйся конечно, но бить тревогу сейчас нецелесообразно)

Ссылка на это сообщение

Во время беременности пролактин повышается - это нормально. Думаю, переживать не стоит, но с врачом проконсультирутесь. Бромокриптин Вы же с его ведома отменяли?

Ссылка на это сообщение

Космоарома , да , бромокриптин эндокринолог сказал прекратить , как только узнаю о Б.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ , ДЕВОЧКИ .. НЕМНОГО УСПОКОИЛАСЬ

Ссылка на это сообщение

А мне эндокринолог говорила,что при пролактиноме нельзя отменять бромокриптин при Б, а продолжать его пить недели до 11 по- моему.Тк отмена препарата может спровоцировать рост пролактиномы.

Ссылка на это сообщение

Привет. Не хочу пугать но срочно к врачу,и узнай уровень,что бы не был слишком высоким. Говорю по своему печальному первому опыту. Щас Б вторая,до сих пор пью бромокриптин,правда уже отменяю,и то боюсь

Ссылка на это сообщение

S¤lnishk¤@//@ , u tebya iz za visokogo prolakrina bila zamershaya ?

Ссылка на это сообщение

S¤lnishk¤@//@ , na kakoi ti nedele otmenyaesh ego seichas ?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...