Перейти к публикации

Влюблена

  • записей
    40
  • комментарий
    401
  • просмотр
    345 931

Депрессия.


Valya1981

935 просмотров

 У меня дипрессия, как успокоиться, не знаю.У меня очередной бзик, вчера начиталась я всяких беременных книг и вычитала там про все эти ТОРЧ-инфекции. И всё тут меня понесло. Не могу успокоиться... Посмотрела в своей беременной карте, при постановки на учёт у меня их не брали.  Я за день такого себе накрутила. Теперь буду считать дни до того момента, когда же мне назначат эти анализы, переживать и молиться. Я в детстве вообще как-то пропустила все эти болячки, моей маме повезло, она в этом плане вообще со мной не мучилась, а вот теперь переживаю. Самое страшное, что они бессимптомно могут протекать. Боююююююсь!!!! Аж слёзы наворачиваются. 

А вчера ещё забрала генетику на свёртываемость крови, ещё одна проблема, получила только пол анализа, а там уже три отклонения, уже боюсь получать вторую половину. К гематологу только в конце июня, я сейчас на курантиле сижу, вроде всё под контролем.

Короче!!!!! Мне дай повод, а проблему я ТАКУЮ НАРИСУЮ!!!! И не успокоиться.  

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, брось даже думать, от краснухи всех прививали значит есть IGG, цитомегаловирус если и есть то как правило к нему иммунитет т.е. антитела IGG так же есть, герпес у 99 процентов населения те е антитела, а если кошек дома не было, то не общайтесьс ними во время Б и токсоплазма вам не грозит. если были, то даже не парься

Ссылка на это сообщение

Дамочка, успакойтесь уже. Вы уже беременны и не мало уже. Чего теперь то проблемы ищите? Не читайте ничего уже. Наслаждайтесь положением и просто живите и ждите малыша своего. а вы все ищите- ищите проблемы себе и малышу.

Ссылка на это сообщение

про свертываемость у меня у знакомрй склонность к тромбозу, пьет во время Б спец лекраства, предупрежден - значит вооружен. Так что все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

ой, посмотрела ваш срок... на счет торч можешь уже вообще не дуамать раз Б уже 26 недель. И кстати вы разве не сдавала торч в первом триместре?

Ссылка на это сообщение

Агааааа... а еще завтра может астероид в землю врезаться, и мы все умрееееем... Давайте тоже по этому поводу поистерим? :))
Заняться нечем? 26 недель, 2 скрининга должны были пройти, краснухи уже бояться нечего, ЦМВ аналогично, раз уж до такого срока доносили. Ну пойдите и сдайте вы на инфекции, раз так страшно.
Какие отклонения в гематологии? Что там такого страшного? Наверняка одни ваши фантазии. Успокойтесь, пустырник попейте, еще чего-нибудь успокоительного, только не надо терзать себя и ребятенка :)

Ссылка на это сообщение

У Вас не депрессия, а невроз! Не бросайтесь этим словом (депрессия - это серьезное психическое заболевание) Просто постарайтесь отвлечься и успокоиться, не читайте лишнего! Даже если, что-то в анализах не так, верьте: все будет ХОРОШО! Желаю Вам этого!!! Скажите себе твердо, что у ВАС все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...