Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 217

кому делали лапару, фертилу...


Н@туленьк@

689 просмотров

милые девочки помогите пожалуйста! глупый наверно вопрос, но очень интересует:  когда вы приходили на операцию, а где вы там (в ЦПСиР) оставляли вещи на момент операции? ведь в любом случае с собой надо брать паспорт, деньги и т.д. или все были с мужьями и родственниками? я иду одна. оттветьте плииииз!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

все остается в палате, где будешь лежать. Если страшно за деньги, пусть потом привезут родственники после операции. Пусть результаты будут хорошие!

Ссылка на это сообщение

мне сказали отдать вещи мужу(ну там в чем я была одета),передеваешься в халат, тк там у них небыло шкафчиков гардеробных, с собой только мобильник и туалетные принадлежности.

Ссылка на это сообщение

Я лежала одна, если на лапару идешь, то ты как минимум пролежишь еще день после опирации, т.е с ночевой. Я вообще легла в Чт, а выписалась в Пн. на выходные попала :). В Чт была опирация, в Пт вынули трубку, брали анализы и я училась ходить (после наркоза и все таки животик напрягать нельзя). А так все прошло просто СУПЕР!!! ничего не болело.

Ссылка на это сообщение

когда меня выписывали, муж пришел за мной и заплатил за операцию. деньги я бы тоже не решилась взять

Ссылка на это сообщение

У нас все в палате оставляли. Но я деньги не брала с собой, и ксерокопию паспорта брала. Я его не люблю вообще брать с собой.
А так можешь медсестре оставить.

Ссылка на это сообщение

ой спасибки девочки. тоже ксерокопию паспорта возьму.

Ссылка на это сообщение

деньги я конечно-же отдавала маме...а вот телефон лежал со мной в реанимации. Все остальное лежало в палате.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...