Перейти к публикации

Н@туленьк@

  • записей
    39
  • комментариев
    337
  • просмотров
    38 217

забыла поздравить мужа!!!!


Н@туленьк@

1 145 просмотров

девочки я такая сволочь! Плач как мне исправить ситуацию? дело в том, что у моего сегодня д.р., а я за последнее время так измоталась, сдавала анализы, к фертиле готовилась, то одно то другое, потом пролет, месек нет, сегодня моя Г из ЦПСиР (замечательный врач) сказала сдать мне еще кое какие анализы, будем пробовать договорится о переносе операции, вобщем все это время мой бедный супруг слушал, считал, сдавал СГ, и т.д., потом истерики что на операцию не успею....

но самое страшное то, что я не просто забыла, а даже когда сегодня с утра ему позвонили, и в ответ он все спасибо, спасибо, я такая дура говорю это за что? да так, друзья с д.р. поздравляют!Сюрприз

мне так стыдно, ни когда такого не было, всегда подарки на все праздники делала, а тут....

девочки как мне реабилитироваться в его глазах, что сделать, в голову ничего не идет.

извините что так длинно...помогите.... 

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Приготовь на вечер ужин-сюрприз, со всеми последствиями!))) Ну и подарок само-собой. Вобщем сделай вид что так и было задумано.
Больше не забывай.)

Ссылка на это сообщение

Сюрприз на вечер. Как вариант сделать вид что таки и задуманно было(типа твоя забывчивость часть плана.

Ссылка на это сообщение

только сделать вид, что таков был план, а самой подготовить что-то ну очень романтичное и интересное на вечер.

Ссылка на это сообщение

Надо обязательно исправлять ситуацию как девочки советуют. Можно уже сейчас начать открытки посылать с теплыми пожеланиями по инету, но без извинений, ну а вечером поздравить. И какие бы не были сегодня дела - отложить.

Ссылка на это сообщение

А во сколько он родился? =)

Ссылка на это сообщение

стоит задуматься, надо ли так сильно погружаться в планирование, что муж забытым оказался. ...так можно остаться без мужа, они внимание любят.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое было,замоталась.....просто извинилась и обяснила что замоталась и из головы вылетело,так он меня еще пожалел бедненькую)))вечером просто покажите как вы его любите сильно,зацелуùте всего всего)))Удачи и приятного вечера!!!

Ссылка на это сообщение

поздравьте именно в это время) скажите: не хотела тебя поздравлять раньше времени, а теперь ты родился и можно))) ну и само собой ужин)

Ссылка на это сообщение

ой спасибо девочки))
Брунька я несильно погрузилась в планирование, просто куча анализов меня вымотала, побеги по больницам + с работой все это совмещать, теперь еще и увольняюсь, а на новой работе так уже не побегаешь))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...