Перейти к публикации

Аидочка

  • записей
    7
  • комментариев
    85
  • просмотров
    4 313

Я беременная!)))ура!!!!!!!!!!!!!!!! верим теперь в чудеса!


Аидочка

1 469 просмотров

Задержка!!! 42 день, дня 2 назад, муж удивляется, почему же нет у меня до сих пор месячных, сделай говорит тест, я ему говорю "да ладно, я уже не верю в  чудеса!" "в них всегда надо верить!" начали осбледование, сдала в этом цикле гормоны, инфекции, муж спермограмму, все в нормае, непроходимость под вопросом! бесплодие 4 года!!! какие чудеса??? и вот вчера делаю тест... одна полоска, но по рисунку, если 1 полоска, то она должна быть с другой стороны... не поняла, сложила в ящик, поспала полчаса, снится сон.. 2 полоски...вскакиваю... достаю тест... 2 полоски!!! бегу в магазин, тест подороже, и сразу 2 четкие полоски! первй раз в жизни!!! как так??? не  может быть, почему тогда 4 года не получалось...в чем причина.... куча вопросов, еду сразу на узи, исключть внематочную, долгие 1,5 часа в очереди!!! нам 3 недельки!)))) только страх за малюлечку, не потерять бы!!! очень долгожданно!!! поэтому "НАДО ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА!!!"

42 комментария


Рекомендованные комментарии



поздравляю! вот и пришел ваш час! чудо свершилось!!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю)))) Чудеса происходят там, где в них верят))) Легкой беременности, родов и чудесного малыша))))))

Ссылка на это сообщение

спасибо!!! даже не верится, пока тяжело осознать, окрыленная!) куча переживаний)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю это здорово! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю Вас!!! Берегите теперь себя с малявочкой! У нас тоже почти 4 года не получалось...анализы все в норме! Так что действительно чудеса!!!

Ссылка на это сообщение

у меня так же было. только мы 3 года старались и когда на тесте увидела две полоски была в шоке просто и тот же вопрос:"Почему же раньше не получалось" а ответ прост-не время было. Всему своё время и ваше время пришло

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! чудеса ведь не просто так случаются, верьте в них и все будет хорошо!!!))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!крепчайшего вам здоровья!!!!я только сегодня перестала в них верить окончательно - в подарок на день рожденье начались М, а тут такая история. мне даже стыдно стало, что я отчаиваюсь через 1,5 года, а некоторые 4 года верят в чудо! Вот это сила воли и веры!есть чему поучиться!спасибо!;)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Носите легко!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

От всей души поздравляю)) Перечитала несколько раз твое радостное сообщение)) Увидела себя в нем... 3 года ожидания.. надежда с каждым месяцем все становилась меньше и меньше... и вот... долгожданные две полосочки)))и вот мой малыш уже живет в моем животике и дает о себе знать))
Берегите свое чудо!!! Не болейте!! =)

Ссылка на это сообщение

Супер чудо!!! все будет хорошо!!! у меня тоже примерно так было - я делала тест, чтоб ждать М., без надежды...а там чудо

Ссылка на это сообщение

Прими искренние поздравления!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от всей души, здоровья вам и малышу, пусть все будет у вас просто замечательно. Наслаждайтесь Б

Ссылка на это сообщение

Рад за вас, поздравляю!!!! Берегите себя!

Ссылка на это сообщение

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!! Отличная новость!!!!!!! Теперь только не волнуйтесь, пусть мир вокруг рушится, Ваш мир и Вы должны оставаться спокойными!!!!!!! Ради того, который у Вас внутри!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...