Перейти к публикации

M_arinka

  • записей
    56
  • комментариев
    750
  • просмотр
    86 461

Овуляция и кровяные выделения


M_arinka

3 802 просмотра

Девочки, я в этом месяце на стимуляции клостилом. В субботу была на узи, фолики подросли до 16 и 18мм. Уколола хорагон 5000. В воскресенье ныл живот и пульсация в ПЯ. А вчера утром начл достаточно сильно болеть живот и пошла алая кровь + выпало несколько сгустков (простите за подробности). Вчера выпила таблетку дюфастона. Сегодня утром ноет живот и есть небольшие выделения. У кого-то было так при овуляции? Я вот посмотрю сегодня-завтра как будут выделения и потом если не прекратятся то пойду к врачу. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Крови алой не было, а сгустки выпадали раз в жизни. Сгустки тёмные. Это как раз через через день (или в ту же ночь) после внутреннего узи, которое показало, что О была.

Ссылка на это сообщение

при овуляции сгустки - вряяяяд ли. коричневым может мазать и ныть внизу живота. но вот чтобы кровь ... организм штука сложная и часто сюрпризы выдает, может у вас тоже будет сюрпризик!!! чего вам и желаю!!!
а может у вас имплантация была супер короткая !!!
надеемся на чудо, и чудо случится!!!

Ссылка на это сообщение

Мазать может, а вот чтоб прям кровило???Может половая акт был жесткий????

Ссылка на это сообщение

У меня именно кровит, как кровь со слизью вместе выходит. Пей крапиву сильно так не будет кровить. Начинается овуля просто с прозрачного яичного белка это пару дней, а потом с кровью. Говорят это ничему не мешает, организм такой.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...