Перейти к публикации

wanilla//54679

  • записи
    34
  • комментариев
    580
  • просмотров
    160 808

Неопределенность хуже всего....


wanilla//54679

2 268 просмотров

Сегодня 4 день как не пью вообще Дюф в связи с диагнозом ЗБ на сроке 4-5 недель (до этого мес принимала по 4т/д).Сказали - сразу же после отмены закровит и выйдет все само.... а у меня до сих пор ничего - ни мазни, ни болей, грудь такая же и осталась....периодически подташнивает (токсикоза у меня ни разу не было). Да у меня даже когда я Дюф принимала выделений намного  больше было..... сейчас вообще - все девственно чисто..... хоть бы быстрее завтра, а то я за эти выходные вообще с ума сойду.... пойду опять на УЗИ - пусть еще раз посмотрят... если это действительно ЗБ - почему ничего не происходит??

23 комментария


Рекомендованные комментарии

Что значит само выйдет? И сколько надо ходить? Воспаления ждать? у меня тоже была ЗБ. Вечером немного начало "мазать", вызвала скорую-увезли в больнице посмотрели, сказали ничего страшного полежим на сохранении, а я прям как чувствовала...пошла на следующий день сама на УЗИ, а там, плодное яйцо деформировано, Сб нет! И это не смотря на отсутствие каких-бы то нибыло симптомов, и грудь болела и БТ ниже 37,2 не опускалась!!!! На следующий день почистили!!!

Ссылка на это сообщение

вот завтра иду на УЗИ... хочу перепроверить...ХГЧ-то рос... хоть и медленно...с 62150 через сутки был 68150... на основании этого и отправили на УЗИ...

Ссылка на это сообщение

К сожалению, при ЗБ не всегда все само выходит. Обязательно завтра сделай еще УЗИ, чтобы точно замерили КТР и посмотрели СБ. Так хочется, чтобы все предыдущее было ошибкой. Удчи тебе и сил!

Ссылка на это сообщение

Я тоже не поняла, как само всё выйдет ? А если нет, то эндометриты потом пойдёте лечить ?! ТТТ

Ссылка на это сообщение

так сказали, что после того, как прокровит - сходить на УЗИ посмотреть - все ли вышло....

Ссылка на это сообщение

Миленькая, держись я понимаю как трудно тебе , сама это пережила только на 14 неделе.Да и не будет происходить сразу ничего, можно проходить и неделю и две,что не есть хорошо для твоего здоровья. И еще сделай контрольное УЗИ я именно так и сделала, так что знай ты не одна , если будет хреново на душе пиши в личку...и держись!

Ссылка на это сообщение

Обалдеть, при таком ХГЧ - это нормальный рост!я бы прямо сейчас бежала сдавать ХГЧ и на УЗИ платно.Надеюсь, что у тебя все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

у меня при зб на 9 неделе никаких выделений,болей,ничего,зб обнаружили на 12 неделе! ну тут уж естественно чистка!

Ссылка на это сообщение

сходи еще разок хг сдай и узи платно,чтоб уж точно! сходи на узи независимое и не говори что зб,типа просто проверить как там б,посмотри что скажут!

Ссылка на это сообщение

читаю читаю твои блоги, и все время в недоумении. Почему не провериться в независимой клинике? Где не заинтересованы в твоем ЭКО? И не в одной.
Насчет дюфастона. Боже ж мой, ну что за панацею и культ прогестерона тут завели! Будто без этих таблеток беременности не будет! А тут если уж на отмене нет выделений, сдается мне что все тама в ажуре и растет себе потихоньку, пока взрослые тети решают его судьбу.

Ссылка на это сообщение

есть у меня подруга - ей тоже ставили ЗБ, кровило, КТР был гамно, тонус постоянно, причем дюфастон она не ела. Дочке уже второй год пошел, второго ждут.

Ссылка на это сообщение

Сходи конечно же еще на одно узи, но вообще само может и не выйти, а последствия могут быть серьезные, если затянешь. У меня была ЗБ на сроке 9 недель, узнала в 12. Тоже бросила поддержку и ничего не вышло само, так все хорошо закрепилось и уходить не хотело. Узи делала 4 раза в разных клиниках и у разных специалистов. Везде все одно. И чистили меня аж 2 раза, потому что долго ходила с мертвым ребеночком, воспаление было, лечила потом антибиотиками. Я не пугаю ни в коем случае. Ситуация серьезная, сама такое пережила, никому не посоветую. Хорошо, если все выйдет, пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение

даже месячных при отмене дюфастона можно ждать до 10 дней. а у вас ЗБ. помимо дюфастонового прогестерона у вас ещё своего на таком сроке порядочно. упадёт весь прогестерон - начнётся отторжение. так что ждите

Ссылка на это сообщение

Я с ЗБ ходила 3 недели, никак себя не проявляло. Только УЗИ показало.

Ссылка на это сообщение

отправили ждать еще неделю. это при независимом УЗИ. дюф начала пить опять. Особых иллюзий уже не питаю-но вот в чем загвоздка-у меня последние месики были 12 апреля, а 6 мая -овули точно еще небыло. меня смотрели вагинально и на хорощем аппарате. 17 мая подтвердилась Б по УЗИ. Так что сказали, что неделю можна еще спокойно ходить.

Ссылка на это сообщение

Ну вот видишь,походишь еще недельку и все хорошо будет:) держим за тебя @@@@@

Ссылка на это сообщение

А что на этом то узи показало??

Ссылка на это сообщение

это узи тоже не увидело СБ....правда, с прошлого раза прошло всего 4 дня... Вот и сказали, что посмотрят через неделю.

Ссылка на это сообщение

А вы не хотите сдать кровь на ХГЧ и посмотреть растет или нет? Я когда забеременела, то до 5-6 недели бегала кровь смотрела, чтобы рост был.

Ссылка на это сообщение

все. почистили. со следующего месяца - снова в бой. Никаких 6 мес. я ждать не буду.

Ссылка на это сообщение

Держись. Все еще будет, ты обязательно станешь мамой. Желаю тебе скорейшей легкой Б,и родов в срок.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...