Перейти к публикации

Пуська

  • записи
    42
  • комментариев
    380
  • просмотра
    33 704

SOS! Нужна помощь!!!


Пуська

790 просмотров

Девочки, посоветуйте пожалуйста, очень нужно какое-нибудь средство для проблемной кожи!!! Не знаю что случилось, но уже недели три мелкие угри на носу, лбу, подбородке и небольшие красные прищи не дают покоя!!
Такая фигня у меня была после отмены ОК, но слава богу все прошло, а теперь опять накрыло! Да еще так сильно что уже и не знаю что делать, даже в подростковом возрасте ТАКОГО у меня не было, могу сказать что кожа лица проблемной никогда не была!

Еще прыщики есть на спине! Ну это для меня не новое - обычно осенью и зимой они у меня появляется в небольших количествах!

Ежедневно пользуюсь скрабом (Clean&Clear и Чистая Линия), лосьеном (на спирту не люблю, оч сушат кожу) и кремом для лица Акватель, также матирующим кремом ЧЛ, еще крем-гелем для умывания Пропеллер и гелем аппликатором для проблемных участков тоже Пропеллер!!! Вроде на время получше становится, а потом опять все заново! Уже и не знаю что придумать!

Слышала о гелях Куриозин и Скинорен гель но никогда не пробовала! Может кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой!!! Или может еще что-то посоветуете!
В общем, очень нужна ваша помощь!!!

P.S. И еще, девочки, как думаете может ли быть все вот это связано с деромидной кистой яичника?? Может опять андрогены подскочили???

Уже не знаю что думать и делать! Если честно даже неприятно на себя в зеркало смотреть! Может конечно все и не так страшно как я пишу, но просто у меня с лицом проблем никогда почти не было, за исключением одного-двух прищиков, которые выскакивали перед М!!!

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Возможно, что и андрогены виноваты, а может кишечник.. да мало ли! Попробуй в аптеке купить Бадягу и два раза в день наноси на лицо, многим помогает, правда она, говорят, колется, зато средство хорошее.

Ссылка на комментарий

Сходи к дерматологу, может все намного банальнее- витаминов не хватает.

Ссылка на комментарий

или наоборот их переизбыток. У меня, например,от фольки сыпь по ногам пошла. После отмены все в норму вошло.

Ссылка на комментарий

Marina за Бадягу спасибо! она у меня есть, надо попробовать!

Ссылка на комментарий

Яша витамины пью, думаю это не из-за них, а то бы высыпало уже дано!

Ссылка на комментарий

исключи из рациона хлеб и сладости. вместо сахара попробуй фруктозу. у меня тоже самое было после отмены. сейчас стараюсь питаться правильно- и заметно лучше. такие пробемы изнутри решать надо, косметические средства не помогут

Ссылка на комментарий

WhiteJetta последнее время сахар почти не ем, а вместо хлеба, употребляю хлебцы!

Ссылка на комментарий

у меня так тоже было после отмены ОК... я советую льдом умываться, котоый сделан из заваренной ромашки и календулы - очень полезно для кожи в целом, а ромашка с календулой снимут воспаление. Только умываться нужно каждый день! будешь свежа, как майская роза!:)) удачи@@@@

Ссылка на комментарий

Никакой бадяги и скрабов при воспалениях! Разнесешь по всему лицу! Исключить жирное и рафинированные сахара, т.е. колбасу, майонез, шоколад, сахар, пирожные, чипсы, фаст-фуд. Можно попробовать самодельные маски из глины, голубой, белой, зеленой или черной. Вот, держи ссылочку на форум , масса полезной информации. http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=598&highlight=%3F%3F%3F%3F%3F

Ссылка на комментарий

сегодня попробовала сама ромашку, протирала ватными дисками...эффект потрясный.....

Ссылка на комментарий

Я пользовалась скинорен-гелем, использовала 2 маленьких тюбика и мне помогло, вот уже месяца 3 ничего не беспокоит. А была противная сыпь, хотя кожа у меня не проблемная...

Ссылка на комментарий

Юлайла
Я тоже склоняюсь к тому чтобы попробовать его!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...