Перейти к публикации

га-га

  • записей
    20
  • комментария
    203
  • просмотров
    37 687

Кто пил листья брусники?


га-га

1 993 просмотра

Девочки привет, начала немного отекать и врач прописала листья брусники, но как пить у неё забыла спросить, а на коробке написано 2-3 столовые ложки после еды 3 раза в день. Вы как принимали? Как в инструкции или пить как воду когда захочется пить?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я их покупала в пакетиках как чай и заваривала в чашку. Лучше пить как в инструкции. Брусника брусникой - но неправильный прием неэффективен и даже бывает что вреден. Как и лекарства - лучше пить по инструкции, а не грызть за компьютером когда захочется есть.

Ссылка на это сообщение

а мне предложили на выбор листья брусники или брусничный морс. Соответственно второе пью когда хочу ( в разумных пределах и при условии что жидкость мне надо ограничивать)

Ссылка на это сообщение

Акушерка сказала, что сами ягоды не мочегонные, но очень полезные и этот морс принимать вместо чая. А листья по инструкции. А я принимаю вместо чая заваренные листочки черной смородины...

Ссылка на это сообщение

Я пила Бруснивер по инструкции с целью мочегонного эффекта. Знаю, что эмаль разрушается, поэтому рекомендуют пить через трубочку этот завар.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...