Перейти к публикации

долорес

  • записей
    79
  • комментариев
    1 159
  • просмотра
    281 224

Вены вздулись


долорес

2 037 просмотров

Девочки, я прям обалдела от увиденного...Б почти 22 недели, сижу сегодня в трусах, ножки скристила как в позе лотоса, и че-то взгяд мой упал на внутреенюю часть ляшки где трусы (извиняюсь за подробности)

а там прям сетка и вены вздутые...ну у меня никогда такого не было, я оч. удивилась, пол дня прогуляла с ребенком, подхожу к зеркалу посмотреть прошло ли...а там вся попа в тостых венах., все раздутые прямо рукой чувствую каждую, имеено нижняя часть обоих полупопий...блин так страшно..с чего это вдруг??? Вчера еще ничо не было... может малыш чаго передавил..хотела к врачу бежать, а сегодня прием уже окончен...и узи только завтра вечером..чаго делать? 

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

полежи кверху ножками, а завтра у врача спросишь, скорее всего матка передавливает сосуды + увелич. объем крови + стенки сосудов во время Б более "расслабленные", врач может эластичные бинты назначить. Сильно не паникуй, ничего экстренного нет.

Ссылка на это сообщение

спасибо , просто как то непривычно аж некомфортно...пойду полежу пока ребенок спит.

Ссылка на это сообщение

кстати сидеть в позе лотоса не рекомендуется-приводит к варикозу

Ссылка на это сообщение

да я на секундочку то присела)))) я так не сижу обычно))

Ссылка на это сообщение

у меня в 1 беременность на груди было огромное дерево из синих вен, потом прошло. обьем крови увеличился, вот они и повылазили.

Ссылка на это сообщение

Кать, не переживай ты так! Мне кажется, это просто увеличение объёма крови в связи с беременностью. Кожа светлая, все венки видно, это нормально.
Но врачу конечно сказать стоит, особенно если у тебя в роду варикозом кто-то страдал. Есть специальные чулочки антиварикозные, может поносить стоит?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...