Перейти к публикации

Flammula

  • записей
    56
  • комментариев
    313
  • просмотров
    64 448

Baby Jogger City Mini


Flammula

814 просмотра

У кого такая прогулочная? Нравится?

Выбираю прогулочную,чтобы спинка могла практически до положения лежа опускаться... Посоветуйте,пожалуйста 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

есть достаточно много прогулочных колясок с положением лежа :), есть еще какие-нибудь критерии? например, у меня i'coo pii, спинка раскладывается горизонтально :)

Ссылка на это сообщение

Колясок таких много. Мой совет: походите с ребенком по магазинам, по подругам, покатайте ребенка в разных колясках. Я сама долго выбирала, выбрала недешевую, но оч классную коляску Bumbleride Flite. Но оказалось, что она классная для меня, но не для ребенка. У подруги Capella s802, так мой ребенок просто в восторге от нее, вылезать от туда не хотел. Если б я покатала его в этой коляске раньше... Так что предоставьте выбор ребенку.

Ссылка на это сообщение

У меня такая. Нравится тем что легко складывается(для машины это незаменимо), хорошая тень для ребенка, раскладывается полностью в горизонтальное положение, легко управляется, колеса чуть больше чем в обычных прогулках, мой сын чувствует себя комфортно в ней. НО бесит тормоз! Может это мне досталась модель бракованная, я не знаю... Ситуация такая, каждый раз когда я ставлю коляску на тормоз, а потом хочу снять с тормоза, одно колесо заедает и коляска не едет. Мне приходится все время наклоняться и отодвигать этот дурацкий штырь руками самой. Плюс очень неудобно снимать коляску с тормоза в летней обуви. В кроссовках и другой закрытой обуви - без проблем. Но если ты в шлепанцах или обуви с открытыми пальцами, то приходится подцеплять тормоз самой обувью и это привело к тому что я порвала свои любимые самые удобные летние шлепанцы:). Поэтому я сегодня немного злая на эту коляску:))).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...