Перейти к публикации

Kitten

  • записей
    66
  • комментариев
    740
  • просмотров
    192 519

Девочки, как часто любимый делает вам комплименты и как часто дарит цветы просто так, без повода?


Kitten

4 479 просмотров

В очередной раз набрела на мысль, что мне этого не хватает, за суетой и быстрым течением дней иногда забываю, что я девушка, вообщем даже не страшная) Спасибо мужчинам, а и ногда даже женщинам на улице, не редко напоминают мне об этом, мелочь, но приятно). Очень редки в нашей семье комплименты в мой адрес, даже принаредившись и накрасившись могу услышать "сними это платье, на тебя все пялиться будут" (не подумайте, все в рамках приличия). Цветы-тоже отдельная песня. Конечно, все это не главное в жизни, хороший муж проявляет свою любовь в поступках, а не в словах, но тем не менее, простое любопытсво, как дела обстоят у вас)

41 комментарий


Рекомендованные комментарии



Ни цветов, ни комплиментов...Уже смирилась и не жду:) даже в так называемый цветочно-конфетный период умудрялся обходиться без цветов...

Ссылка на комментарий

у нас тоже...за 7 лет...ушло былое....романтики, комплименты, ежедневные подарочки-мелочи.... и т.д. Что с этим делать и не знаю...А так хочется ... Хоть заводи себе ухажера... но именно ухажера, без всяких там интимных дел:)))

Ссылка на комментарий

Бедненькая! Мой муж ни на словах ни в поступках не скупится. Цветы, подарки - не часто, т.к. просто иногда не хватает денег, но то что я самая красивая, что я любимая Манюнька, что я самая лучшая - каждый день. Да и вообще он у меня молодец, ночью могу проснуться от того что спинку мне целует:-)))). Хотя все вокруг думают что он у меня деспот:-)))).

Ссылка на комментарий

каждый день: спасибо за оч вкусный ужин (обед), что я самая лучшая и он без меня бы не справился, цветы просто раз в два месяца дарит)

Ссылка на комментарий

не делает и не дарит...и в этом нет ничего страшно-ужасного))))) сначала были ухаживания,затем семья.мы меняемся,меняются и наши отношения,разве просто любить,не говоря об этом и не подтверждаю это комплиментами и подарками-это мало?надо каждый раз доказательства предьявлять....????а вы что делаете для своих мужчин...????

Ссылка на комментарий

я тоже без цветов. к комплиментам понемногу приучаю, но не дано ему, мучается, выдавливает что-то из себя. смирилась, вижу, что хороший, добрый и мне хватает. но иногда так хочется цветов без повода. даже говорю ему - скоро тюльпаны будут, купишь мне? он говорит - ага. но в итоге не купил((( вот если мимо цветов пройдем и я скажу, что хочу их. тогда спросит - ну что, купить?

Ссылка на комментарий

Linnkka +1000. Согласна, тут не должно быть периодичности, главное отношение, а цветы пусть хоть раз в три года дарит. Не это главное. Мне от моего ни цветы, ни подарки не нужны, нужен только он, любимый и единственый:-)))

Ссылка на комментарий

а у нас никогда цветов-конфет не было,мы были знакомы до 'сожительства' около 4 лет.Как-то сразу вместе жить стали,без сюсей пусей,но не жалею,ведь это лучшие 6 лет моей жизни.

Ссылка на комментарий

а у нас никогда цветов-конфет не было,мы были знакомы до 'сожительства' около 4 лет.Как-то сразу вместе жить стали,без сюсей пусей,но не жалею,ведь это лучшие 6 лет моей жизни.

Ссылка на комментарий

Флопа-мама // ,дарите себе цветы сами...убьёте сразу 2 зайцев:и на мужа давить не будите и цветами насладитесь))))

Ссылка на комментарий

Viks,согласна.девчат,не насилуйте мужей,они у нас такие хорошие!!!

Ссылка на комментарий

У меня наверное ПМС, просто поныть захотелось, вот и накручиваю себя)) В обычное время этим не занимаюсь) Да еще и поругались.
Вообще, я наверное, с жиру бешусь) Ведь все чики-пуки-меня любит, ребенка любит, работает на нас не покладая рук, квартиру вот купили, ремонт делает, не пьет ни курит-мечта а не муж)
Viks, цветы-подарки, это все здорово, но расскажи, есть ли что-то что перевешивает все эти приятности)? Ну, скажем, какая-то черта характера мужа или его поступки, которые заставляют тебя расстраиваться, плакать, то, что ты бы с радостью вычеркнула из своей жизни, взамен на комплименты и подарки?)

Ссылка на комментарий

Я не люблю сорванные цветы, поэтому мне их муж и не дарит.Комплименты говорит не часто но в тему, замечает и подмечает мой неповторимый образ и состояние души.
Подарки делает часто, но не сюрпризы, боится мне не угодить, поэтому мы вместе выбираем мне подарок, и муж добровольно всю субботу готов потратить на походы по торговым центрам в поисках подарка.

Ссылка на комментарий

извините за повтор-что-то ерундит нет,да ещё и с телефона выхожу.В продолжении темы могу сказать,что мне почему-то этого не надо-я очень ценю и люблю мужа,подтверждений его любви достаточно без цветов!

Ссылка на комментарий

Esssenia ,какой терпеливый попался!!!

Ссылка на комментарий

У моего отвратительный характер, и я ему обэтом говорю, и только я могу его выдержать, также как и лишь он может терпеть такого монстра как я.Иногда и плачу,и злюсь, не без этого.
Этот гаденыш очень упрямый и невозмутимый , если че решил, не переубедишь,хоть ногами стучи хоть посуду бей.....

Ссылка на комментарий

Kitten | , ТТТ, но наверное у меня идеальный муж. В нем настолько все органично, доброта, ум, юмор, жесткость, сила, ответственность, что иногда я сама думаю, что так не бывает:-)))). Это на 100% мой человек, за 4 года что я с ним было только хорошее, влюбляюсь в него все сильнее. А что-то вычеркивать глупо, ведь это не тетрадка в клеточку:-))), а живой человек. Если тебя что-то не устраивает, посмотри на это с другой стороны, хотя сама ж пишешь, что твой муж идеален:-))

Ссылка на комментарий

Linnkka а я его каждый день забрасываю комплеманами , часто делаю ему сюрпризы )))

Ссылка на комментарий

цветы дарил когда только ухаживал, приносил через день, не успевали завянуть как новые...сама отвадила от таких пустых трат, для меня другие знаки внимания важны. а комплименты постоянно, всегда обнимает, целует, говорит, что очень любит, что самая лучшая на свете, часто хвалит и нахваливает.
кстати, в период ухаживания, еще и стихи писал каждый день, а сейчас очень редко...зато танцует и поет мне :))))

Ссылка на комментарий

/котофеич81/, у нас тоже не было этого периода, тоже не жалею, так что мне и сравнивать особо не с чем до и после. Но раз об этом задумываюсь, наверное мне на самом деле нужно немного больше внимания, иначе бы мыслей не было бы таких. Секс-да, - он самый нежный, самый страстный, хочет во всем мне угодить, но это после "отбоя".

Ссылка на комментарий

Esssenia ,комплемент как следствие какого то действия,или просто..?

Ссылка на комментарий

Наверное, от добра добра не ищут) Как-то высказывала свои пожелания любимому, что хочу чуточку больше внимания, нежности, похвалы как-то, да, я может не идеальная хозяйка, не всегда все успеваю, но ведь очень стараюсь...на что она мне сам и сказал "ты же знаешь, что я тебя люблю, а комплименты я тебе говорю!" Попросила припомнить когда же был последний?))
Вообщем, а воз и ныне там, возвращаться к этому разговору считаю глупым, да и обижать не хочется.

Ссылка на комментарий

раньше цветы были все время...теперь только на др, ну и там 8 марта...бывает еще когда накосячит...вот такие будни....благо комплиментами засыпает и на этом спасибо )))

Ссылка на комментарий

ну если он и раньше их не говорил, что ж ты тогда от него сейчас хочешь:-))). Некоторым мужчинам трудно что-то говорить, у них это в голове и сердце и они думают, что мы читаем мысли:-))))

Ссылка на комментарий

мой у меня в этом плане просто ЗОЛОТО!!!!!
и цветочки...неожиданно всегда дарит........ и шоколадки...и конфетки и мороженки........ и мягкие игрушки...... и цветы в горшочках (я их коплю)ну и вообще старается все мои прихоти исполнять :) даже спасибо мне говорит...за то, что я стираю убираю...глажу... и пылесошу :) иногда даже в шоке от этого :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...