Перейти к публикации

Kitten

  • записей
    66
  • комментариев
    740
  • просмотров
    192 519

Свободная жидкость за маткой


Kitten

13 077 просмотров

Ситуация такая-через раз на УЗИ видят какую-то жидкость за маткой. Скажем в этом цикле я пошла на УЗИ на 10 ДЦ (сильно болел низ живота очему-то) по УЗИ все норм. только вот эта жидкость, каждый раз списывают на лопнувшую кисту, якобы она у меня была. Если в след. цикле пойду на контрольное УЗИ, то там все будет хорошо-никаких кист и никаких  жидкостей. Через пару циклов опять жидкость есть, опять скажут-наверное киста лопнула). Причем когда жидкость видят, то УЗИсты настораживаются и обязательно говорят в след. цикле сделать УЗИ, проконтролировать. ожет я как-то путанно объяснила, но кто-нибудь сталкивался с этим? Что это значит? у меня постоянно кисты чтоли оразуются и лопаются??? но по УЗИ кист никогда не находили, воспалений тоже нет никаких. Врачи просто уже надоели "кисты-кисты".может быть в другом причина?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Жидкость действительно может быть по причине восполения и свершившейся овуляции...а может просто ...быть..и врачи отвечают, что это ничего страшного..если ничего нигде не болит...

Ссылка на комментарий

В первой фазе-это воспаление, ищи хорошего узиста.

Ссылка на комментарий

Ходи на узи каждый цикл после М и перед следующими. Почитала твою историю, да вполне возможно, что из-за гормонов у тебя они часто образуются, а потом лопют.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...