Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Где в Н.Новгороде сдать СГ...


Ikrinka

1 063 просмотра

Девочки, подскажите, где в Нижнем делают хорошую развернутую СГМы уже сдавали в Аисте и в Ника Спринг. Хотелось бы узнать как делают в Тонусе или еще где нибудь. И какому медицинскому центру вы больше доверяете. Спасибо!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

я все ездила на Верхне Волжскую набережную в областной центр

Ссылка на это сообщение

Где она более развернутая???

Ссылка на это сообщение

Сдавали в Тонусе дважды с разницей в один месяц, результат был не ахти. Через неделю пересдали в Евромедпрестиже, результат нормальным оказался. А по разврнутости они одинаковы везде. Если только вам сдавать прям подробную развёрнутую СГ, это надо звонить по всем клиникам и спрашивать, где её делают.

Ссылка на это сообщение

В Аисте менее развернутая, чем в Ника Спринг. Хотя я думала, что наоборот будет, т.к. в Аисте делают ЭКО и ИИ. Правда в Аисте у нас СГ немного получше получилась. В Ника Спринг все делает компьютер, т.е. исключена ошибка человеческого фактора. Как то так.... Хотелось бы узнать о других центрах поподробнее.

Ссылка на это сообщение

а что значит развернутая СГ? муж сдавал в евромедпрестиже, нике спринг, планируем след.сдавать в аисте, потому что у них сами знаете какой профиль и оборудование.
мой совет - бегите из ники спринг, нечего там делать. ни у андролога, ни у гинеколога (шамовой м.в. по крайней мере).

Ссылка на это сообщение

Хотелось бы сдать в Тонусе, кто знает, как там делают?

Ссылка на это сообщение

главное не сдавайте в Персоне, условия ужос какие: туалет один и у всех на виду, поэтому когда выдают банку- весь коридор проважает тебя (не меня а мужа) взглядами, но это фигня, засада в том что туалет на все этажи один ( 2 в 1 и для мальчиков и для девочек) и поэтому через минуту туда начинают ломиться люди, согласитесь не каждый мужик в таких условихях готов что-то сдавать. О результатах- выдают стандарт минимальный без прописанных норм и заключения лаборатории.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, кто откликнулся!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...