Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотра
    80 323

повышенные лейкоциты((( как уже бороться(


Маришка)

2 311 просмотр

Привет девченки. Уже з месяца лечу воспаление Я и все без результатно, все покалывает иногда при мочеспускании рези и при ПА больновато.Бак пасев обнаруж. уреоплазму, здала мазок  были 35-40лейк.(пропила антибиотики 5 дней +свечи),через 14 дней перезд.анал.60-70лейкоц.(снова 3 дня оч.сильные антибиот.)и опять через 5 дней лейкоц.были уже 100-150(не поверила лаборатории,хотя ее хвалят(СИНЕВО),перездала в другой лаб.35-40лейкоц.(поставила тампоны с димикситом 10 дней) И вот сегодня результат 30-40 лейк.(( Врач в отпуске и что теберь делать,как бороться с этой бякой.Посаветуйте плиз( антибиотики пить уже не хочу,итак всю флору убила и желудок болит,как побороть воспаление.руки просто опускаються,детки не получабтся уже 4 год, и вечно эти больници да еще и без результата.Спасибо что выслушали.

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поднимайте иммунитет, причем народными средствами. Антибиотиками совсем загубите организм. Как иммунитет укрепиться, и если все еще есть лейкоциты, попробовать еще пролечить антибиотиками, но думаю все уйдет, как с иммунитетом все хорошо станет. На себе испытала. 3 курса прошла антибиотиков и все бестолку, пока не сказала, себе хватит травиться.

Ссылка на это сообщение

Странно короткое какое-то лечение... мне назначали 5дней один антибиотик + 5 дней другой + свечи + дифлюкан
3-5 дней - это же не полный курс антибиотиков, их рекомендуют 7-10 дней принимать

Ссылка на это сообщение

Пиявки отлично снимают любые воспаления, тк.к сильно поднимаю иммунитет.

Ссылка на это сообщение

Нужно не на лейкоциты сдавать, а посев на инфекции и на флору и чувствительность к антибиотикам. Может у вашей уреаплазмы нет чувствительности к тому чем вы её лечили. Обязательно лечить мужа. На время лечения и до подтверждения анализами того что вы здоровы не жить половой жизнью. Если у васпо анализам будет чисто, а после опять, значит муж вам её обратно возвращает, а значит либо он не лечился, либо... После антибиотиков восстанавливать флору обязательно. Желательно ещё сдать имунограмму. Только так.

Ссылка на это сообщение

иммунитет нужно поднимать эт точно- полезные бактерии для ЖКТ,витамины, спорт, здоровое питание - фрукты, овощи, творог, кефир, ОТПУСК на море (горы, воздух, вода, положительные эмоции), нужно срочно иммунитет повышать, т.к. организм ослаблен и не справляется.

Ссылка на это сообщение

K.S. бак посев сдавала и на антибиот.,подбирали лекарства которые должны были помочь.Муж пропил курс антибиотиков,сдавал спермограмму- у него все ок.Спасибо девочки. У меня есть не большая эрозия 2мм, она может давать воспал.?

Ссылка на это сообщение

мне пиявки очень сильно помогли.и как раз от лейкоцитов)

Ссылка на это сообщение

Мне назначили лечение вместе с имуннофаном, врач сказал во время такого лечения обязательно иммуностимуляторы нужны, и тоже антибиотики и свечи на 10 дней +уколы имуннофана+ для печени поддерживающие, потом повтор других антибиотиков еще на 10 дней!
Спроси у врача может именно эрозия и дает лейкоциты, это ведь тоже воспаление!
Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

Маришка), именно эрозия и дает постоянно повышенные лейкоциты, у меня так периодически, часто курсы свечек прохожу и иммунитет повышаю

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...