Перейти к публикации

Маришка)

  • записей
    75
  • комментария
    523
  • просмотра
    80 323

кто делал эко в другом городе.....?


Маришка)

2 982 просмотра

Девченки, кто делал ЭКО не в своем городе,сколько раз нужно ездить в больницу? Как долго нужно находиться в больнице? Думаем с мужем в какой город обратиться, как быть с работой если это нужно на долго ехть. Спасибо.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Маришка, я сейчас нахожусь в протоколе. В больнице находиться не нужно, да и они и не предоставляют стационар. Первая встреча с врачом определяет дальнейшую гормональную терапию. Начинается протокол с 2-3 дня цикла. Врач назначает укольчики, как правило, подкожно в живот. Колите себе сами. как колоть - все рассказывают. Через день нужно ездить на узи. Получается примерно раза 4+ консультация первичная. Далее - пункция 1 раз. И подсадка - 1 раз. После этого можно ехать домой.
Я брала на время протокола отпуск. Плюс они дают больничный на весь протокол

Ссылка на это сообщение

Мы делали 2 раза, 800 км от родного города. Когда в первый раз делали (свежий протокол), я сначала ездила туда-обратно 3 раза, потом приехали вместе с мужем и жили там 10 дней, в день подсадки уехали домой. Но можно было мужу приехать только в день пункции и побыть 3-5 дней (в зависимости от количества дней роста эмбриончиков) и потом вместе уехать. Воторй раз у нас был крио, муж там вообще был не нужен, я сама ездила 4 раза туда и в тот же день обратно.
Но некоторые клиники, знаю, пактикуют нахождение женщины от самого начала до дня сдачи ХГЧ. Тебе лучше уточнить в той клинике, куда соберетесь ехать.

Ссылка на это сообщение

Сама не делала, но знаю, в Донецке с момента пункции ложат недели на две, и больше, по твоему желанию!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...