Перейти к публикации

Adelinka 29

  • запись
    31
  • комментариев
    357
  • просмотра
    257 004

Купила новую вещь,после простого полоскания полиняла-что делать???


*Adelinka*

4 046 просмотров

Девочки,купила комплект постельного белья,стоимостью 3200р.Красно-бело-чёрное.Вчера кинула его в стиралеу на режим полоскания в холодной воде с кондиционером "Е" на 15 минут,вытащила а оно всё полиняло красным на белое.НахмуренныйИ ругаться идти не охото и обидно-бельё не самое дешёвое.Представляю сколько говна на меня продавец сейчас обрушит.Позвонила в бюро товарных экспертиз-мне сказали ,что стиранное на экспертизу не берут,надо чтобы продавец САМ им новый аналогичный комплект принёс...????А он то думаете так сделает?Что делать ,посоветуйте?

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я бы пошла в магазин. Не так уже и дешево, чтоб оставить это без внимания.

Ссылка на это сообщение

блинн, представляю как обидно((( а что за фирма, если не секрет...чтобы тоже так не вляпаться...я обычно покупаю турецкие комплекты, TAC и ARYA - с ними точно все ОК, вот неавно как раз хотела другой фирмы купить, но испугалась

Ссылка на это сообщение

конечно иди и сдавай - ругаться не придётся, они без разговоров вернут деньги.

Ссылка на это сообщение

Идите, пускай меняют (хотябы на белые), ИМХО надо уважать себя и свои истраченные деньги, удачи!

Ссылка на это сообщение

иди в магаз - попробуй хотя бы права покачать - ежели, что обращайся в общество защиты прав потребителей, а лучше сразу туда позвони и проконсультируйся как правильно себя вести...
мне кондиционер Е напару с порошком тоже однажды испортили платье, не знаю совпадение или как, но факт!

Ссылка на это сообщение

Девочки,решила пойти,не люблю я эти конфликты,но так чувствуешь себя каким то простофилей обманутым.

Ссылка на это сообщение

Фирма не TAC,сама раньше её покупала,а у этой дизайн понравился,такой яркий красный-"цвет страсти",на упаковке надпись :"Dream round" В инете не нашла такой.

Ссылка на это сообщение

В любом случае идите и просите вернуть деньги, скажите, что будете жаловаться в отел защиты потребителей иначе и относить туда белье, и весь магазин тогда на уши потом поставят и проверять все будут.
Не бойтесь отстаивать права. Они все очень боятся отдела защиты прав потребителей. Так что припугните их, что собрались идти туда, если Вам не вернут деньги за него.

Ссылка на это сообщение

ухх я бы сходила))), когда со мной так поступают я свирепею)))) и конечно иду ругаться, но сначала пробую договориться по хорошему

Ссылка на это сообщение

пригрозите Роспотребнадзором, сертификат попросите, скорее всего, не захотят с вами связываться, тк экспертизу вряд ли продавец захочет оплачивать, вернут вам деньги.

Ссылка на это сообщение

В случае отказа вернуть деньги лучше всего сказать администратору, что интернет никто не отменял и что будете писать всегда и везде про их магазин с таким некачественным товаром. У меня действует.

Ссылка на это сообщение

согласна с ksenia75. прогрозите экспертизой, за которую будет платить магазин. хотя проблема в том - правильно ли вы прочитали инструкцию и т.д. - тут они могут выкрутиться.

Ссылка на это сообщение

Чем все закончится - расскажите_)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...