Перейти к публикации

аринушка

  • записей
    40
  • комментариев
    317
  • просмотра
    27 402

тесты на овуляцию


аринушка

713 просмотра

Тесты на овуляцию - гадание на кофейной гуще. Вторая полоска яркая, четкая, но бледнее первой. Это что значит? К сердцу прижмет или к черту пошлет? Завтра, конечно, с утра еще сделаю, да и БТ подскажет, наверное. На УЗИ бы сходить, но поняла, что ноги туда идти не хотят. Хотя бы один цикл без генекологии. А ведь интересно, каких размеров фолликул, вырос ли вообще... Ну и ладно! Меньше знаешь, крепче спишь! Еще меня тесты на О. раздражают, потому что хочется такой же полоски на тесте на беременность! Увы!

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Аринушка, ну их эти тесты...Мысль у тебя хорошая, но я бы её перефразировала - "меньше знаешь, быстрее всё получается" А фолликул, конечно же, вырос.. А мужа - из командировок!!!Или с ним туда ездить. Я для себя такой вариант не исключаю, надо будет - всё брошу и поеду..Желаю твоей ЯК романтического свидания в этом цикле :)

Ссылка на это сообщение

аринушка,у меня в том цикле была такая же неопределенность.тестик показал вторую яркую полоску,а программа О не выставила.п.4.пока под вопросом,очень болеет моя зайка.

Ссылка на это сообщение

Ну что тебе сказать... Я бы еще за БТ последила, плюнув и на тесты, и на УЗИ. Может, у тебя овуляция при таком цикле будет позже, и фолликулы еще подрастут?

Ссылка на это сообщение

Последний комментарий я писала для Natikusa.
Лерика, я уже ездила к нему в командировку. Как сейчас помню, сделала УЗИ, врач говорит - бегом к мужу. А муж-то уже заезженный до этого был, потому что мне казалось, что овуляция уже была. Он мне, конечно, был рад. Но рад был мне, а не сексу.

Ссылка на это сообщение

"п.4.пока под вопросом,очень болеет моя зайка".
Это ты про мужа?
Мне врач говорила, что какой-то народный целитель утверждает, что когда муж простужен, то спермики более активны и шансы забеременеть велики. Смех, конечно. А вдруг нет?

Ссылка на это сообщение

аринушка! Я так и буду делать! И я согласна с мнением меньше знаешь , жизнь больше радует! все получится!

Ссылка на это сообщение

А я ни разу не делала тесты на овуляцию, и не буду наверное. И так градусник по ночам снится:)

Ссылка на это сообщение

Я тоже пока не делала тесты на О. Первый цикл меряю БТ, а уже накал страстей растет колосальный. Раньше такого дикого ажиотажа не было. Жили себе с ПА, даже не ЦЖ не заморачивала.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...