Перейти к публикации

Galinka-mama

  • записей
    9
  • комментариев
    79
  • просмотра
    16 544

БТ падает беременность почти 4 недели


Galinka-mama

1 143 просмотра

Девчат что предпринять? Хгч 94,5 от 17 мая, прогик 63,6 при норме 3,0- 68,0 сегодня 21 мая а бт падает. Живот не болит, не тянет, выделений нет.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

мне кажется, Вы зря переживаете. БТ у Вас выше 37,00 - это хорошая темпа для беременности. Для успокоения можно сдать ХГЧ в динамике.

Ссылка на это сообщение

это не "падает", для Б нормальной считается температура от 37

Ссылка на это сообщение

мне тоже врач сказал что не ниже 37 это нормально для беременности, следить чтоб ниже не была

Ссылка на это сообщение

Хорошая БТ и разница тоже!!! Не переживайте! Прогик у вас отличный!!! У меня с сильной поддержкой на фюфастоне в 3 раза меньше! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Знаете, что вам надо предпринять - перестать мерить БТ и успокоиться! И поверить в то, что все будет хорошо! Удачи!

Ссылка на это сообщение

У меня во время Б (ну в начале, ессно, пока есть смысл мерить БТ) БТ часто была ниже 37. Не знаю, может особенность такая. Анализ ХГЧ у нас в городе не делают. Ну короче, я перестала мерить БТ и ваще не парилась :) Удачно выносила, даже ни разу на сохранении не лежала.
Так что поменьше переживаний, побольше позитива! Удачи! :)

Ссылка на это сообщение

Galinka-mama, я сегодня измерила БТ (у меня исчезли признаки Б, побаливает живот), а она 36,8, что усилило мои подозрения. На узи была записана 30.05., но позвонила и попросила принять вне очереди. Сейчас сижу счастливая с отличными рзультатами узи и с советом поменьше паниковать! Так что, не переживай и ты, все будет отлично! легкой беременности и здорового малыша!!!

Ссылка на это сообщение

Ой Девчат! Щас узнала хгч 723.0 прогик тоже в норме . Вот я паникую почем зря! Не буду больше мерять темпу что бы не гнать :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...