Перейти к публикации

Altnell @ Bambino @

  • записей
    158
  • комментариев
    2 339
  • просмотра
    366 854

стульчик для кормления (подскажите)


Altnell @ Bambino @

1 276 просмотров

мамочки, подскажите, нужен ли в стульчике ограничитель? не мешает ли он ребенку сидеть? я видела модель, где он слишком близко, получается ребенок туда еле влезает (мое мнение). кто похвастается хорошей моделью за приличные деньги (до 4 т.р.)

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Он должен сниматься или передвигаться вперёд.Когда кормлю дочку,двигаю аграничитель ближе,потом отодвигаю.Ребёнку комфортно и он не мешает.

Ссылка на это сообщение

ох, это видно что-то сверху))) у бебетона за 4 т.р. не двигалось вроде))

Ссылка на это сообщение

это фигня между ножками??? Если да, то мы купили с ограничителем, но на следующий день муж его отпелил)))))сынок у нас крупный и он ему мешал. Стул у нас тоже примерно за 4 т.р. цельный пластик ни чего не двигалось((((А в тех моделях где они снимаются или двигаются цена была ого-го, ну по крайне мере в "Дочках сыночках"

Ссылка на это сообщение

точно, конечно не двигается. отпилил - это уж слишком)))) мой предложил снять если что. хоть дочь и не крупная, но я ж вижу, что мешать будет еще как!

Ссылка на это сообщение

Я купила Чико Полли по Инету за 5000, доставка 200 и доставщик предложил мне сборку за 150 и я согласилась. У стульчика регулируется высота, и спинка откидывается тоже, на стульчике как бы 2 мягких сиденья - Чико Полли 2 в 1. Купила дней 10 назад, пока нравится. Столик я вообще не одеваю - он снимается и одевается, стульчик устойчивый, на колесиках, хотя ездит не особо.

Ссылка на это сообщение

У нас стульчик Piero Deluxe Capella (Jetem) (покупали по акции в магазине Кораблик за 2900). Там ограничитель двигается вместе со столиком и само сидение имеет 3 положения наклона.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже чико полли. Я довольна: все двигается все щевелиться.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...