Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Г послала беременеть от другого мужчины...


Ikrinka

1 402 просмотра

Сходила я к Г, принесла ей все свои графики, анализы на гормоны, УЗИ и ...результаты СГ. Она сказала, что у меня все в порядке, БТ низкая - это моя особенность, а про СГ ответила, что вам с такой не забеременеть, а если и ЗАБ, то будет выкидыш, ЗБ и т.д. ПлачНадо обследовать конкретно мужа. Но он никуда не хочет идти и заставить я его не могу никак ни скандалами, ни уговорами!!! На что она мне отвечает,  иди тогда беременей от другого мужчины у которого СГ хорошая, а мужу ничего не скажешь... Я тут вспомнила слова своего мужа, как он сказал: раз ты не беременеешь, значит сосед плохо старается!!! И смешно, и плакать хочется((((, но ребенка, то я хочу от мужа!(хотя изредка появляется мыслишка налево сходить). Девочки посмотрите, плиз, СГ, есть ли шансы на норм. Б, может кто ЗАБ с такой!!!

Подвижность:А-5%; В-38%; С-7%; Д-50%.

Жизнеспособность-50%.

Нормальные-19%(норма от 30% и более)

Патология: Головки-62%; Шейки-8%; Тела-1%; Хвоста-10%.

Остальные параметры в норме. Может кто знает из-за чего это может быть, воспаления по СГ нет, лейкоциты и т.д. в норме. 

22 комментария


Рекомендованные комментарии

Слабая у вас СГ, но заБ возможно ;)

Ссылка на это сообщение

У нас практически такие же показатели. У меня где-то в блогах была последняя СГ. Так мой к 4 андрологам ходил и все они говорили что всё хорошо воспалений нет идите работайте. Только 5 андролог сказал, что действительно проблема именно в муже. А у твоего мужа сидячий образ жизни?

Ссылка на это сообщение

По-моему, все врачи так неудачно шутят. Мне узистка тоже это недавно сказала. Свозите его к хорошему андрологу. Вы же в Москву можете съездить из Нижнего, так вот, там есть прекрасный доктор Сегал, профи в своем деле. Мужу очень понравилось моему.

Ссылка на это сообщение

Я ни в коем случае не призываю идти на лево, но сейчас вспомнила случай одной семьи, её муж постоянно упрекал и угрожал разводом, если не родит ему, она сходила тихо на лево и через 9 месяцев стал счастливым отцом (он так думает, что отцом) и все у них теперь тихо! А СГ у вас плохенькая, но её можно подлечить

Ссылка на это сообщение

Странная Г, прям как моя, у нас группы А-0%, но сегодня уже 6 день тесты показывают //, сама в шоке, на лево не ходила это точно. может с группой В получилось, хотя этот месяц муж на стимуляции был и аппаратное лечение проходил, надеюсь все хорошо будет и Вам этого желаю. у нас В- 34%

Ссылка на это сообщение

у нас СГ такая же. Сказали, что даже если заБ сами, то из-за плохой морфологии может быть ЗБ или В (если морфологически измененный спермик поучаствует в оплодотворении).

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что скажет врач на то, что мужик не хочет обследоваться и лечиться, конечно тогда другого посоветует )))

Ссылка на это сообщение

marianda, да у мужа сидячая работа за компом...
SN_ka, вы так говорите "Свозите его к хорошему андрологу" ,я же говорю, он никакими уговорами искандалами не хочет идти к врачу! Единственное пьет, что я ему даю...Но я же не врач!!! Так, в нете начиталась))) даю Верону, витамины,орехи, ест мандарины, апельсины по несколько в день. Хотя если сравнить эту СГ с прежними, то она немного получше, кроме морфологии(((

Ссылка на это сообщение

Если муж лечиться не хочет, то попытайтесь поменять пищевой рацион- добавляйте побольше полезных для него продуктов! В инете много информации об этом.Может он согласится хотя бы витаминки попить? Скажите, что авитаминоз, что организм поддержать нужно! муж мой пил витрум (обычный комплекс витаминов для всего)- 3 месяца по 1 капсуле в день после еды (пусть пьет при вас- после ужина, чтоб не мухлевал). У нас СГ улучшилась 8)

Ссылка на это сообщение

Странно, анализ он сдает (у многих мужчин это как раз "западло"), а к врачу с бумажкой и результатами показаться не хочет?

Ссылка на это сообщение

Да врачи в большинстве случаев бессердечные, как будто не понимают, что к ним с бедой приходят, а они своими словами как ножом по сердцу.
Нам сказали ходить 1 км в день как минимум, есть мёд и орехи (я сделала своему "вкусняшку", рецепты тут на сайте есть), я ещё даю витамин С и главное сдавать СГ правильно, а не дома. И надо всегда настраиваться на лучшее.
На следующей неделе пойдём пересдавать.

Ссылка на это сообщение

Вот не понимаю я этих мужиков- детей он хочет, а лечиться- нет. Мой тоже со скандалом на СГ пошел, и тоже не все впорядке. Но он упорно сидит дома и лечиться вникакую! Аж зло берет!
Незнаю даже, возьмите его результаты СГ и сходите сами к андрологу, может пропишет чего. Я так делала. А потом под видом витаминов кормите его таблетками.

Ссылка на это сообщение

marianda, а что вы сейчас делаете с мужем, как лечите??7

Ссылка на это сообщение

Ikrinka а вы как сдавали СГ, дома собирали, а потом возили в лабораторию? Просто про такой метод моему мужу андролог столько анекдотов понарасказывал.

Ссылка на это сообщение

Cheshka2, а что, как вариант! Только назначит ли врач лекарства, не видя пациента?

Ссылка на это сообщение

Хорошо он хоть таблетки пьет, не сопротивляется))) А к врачу он идти не хочет наверное потому, что будут щупать и осматриваеть его органы, это я так думаю, что он стесняется))) А сам говорит что врачи деньги будут вытягивать. Хотя мне то он дает денег на обследования, когда у меня и так вроде все в норме.

Ссылка на это сообщение

Если сидячий образ жизни, то никакие лекарства не помогут. Двигаться надо больше, правильно питаться и витаминки лопать. Мой 4 месяца Спермактин ел, 12 тыщ потратили, а СГ только ухудшилась.

Ссылка на это сообщение

Во, забыла, я ему ещё девясил даю, пакетик завариваю и он утром полстакана выпивает и вечером. Сама травки пью и его приучаю.

Ссылка на это сообщение

Cheshka2, мне Г тоже говорила самой сходить к андрологу, но я согласна с SN_ka. Всеравно скажут мужа привести и дополнительные анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение

СГ в больнице сдавал. Действительно, СГ не боится сдавать, а к врачу боится.

Ссылка на это сообщение

А моему наоборот, лучше к нескольким врачам сходить, чем один раз СГ нормально сдать. Такие они у нас ранимые. Слабый пол :)

Ссылка на это сообщение

Ikrinka , У моего лейкоциты были, сказали- воспаление, один раз пошел- посмотрели, пощупали, так он больше идти не хочет. Дескать- *опа это святое))). Эх, девоньки, только мы можем терпеть любые экзекуции ради будущего крохи!
Я просто не понимаю, что еще может врач назначить для обследования мужа? Ну разве что УЗИ, мы тоже ходили, посмотрел врач, сказал, что анатомически все в норме, но это не значит, что физиологически тоже все ок.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...