Перейти к публикации

Ikrinka

  • записей
    37
  • комментариев
    335
  • просмотра
    70 642

Про герпес...


Ikrinka

955 просмотров

Я вот хотела узнать, если у мужа герпес, то нам нельзя планировать???

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если в активной стадии генитальный герпес, то вам нельзя заниматься сексом; если муж носитель -то он такой же, как 80% населения:) Если рецидив был недавно, то надо пропить курс ацикловира и иммуностимулирующих препаратов, чтоб загнать вирус поглубже

Ссылка на это сообщение

У меня у мужа такая проблема.Планировать вообще было невозможно,потому что у него после любого стресса вылезала эта бяка. Врач ему на год прописала Валтрекс для подавления вируса.Помогло. Забеременела,он где-то спустя пол года бросил его пить(дорого пипец). Теперь с еще большей силой у него этот герпес.А у меня его нет. Я собственного мужа боюсь до ужаса)))

Ссылка на это сообщение

у меня во время беременности 2 раза вылезал на губах.. Первый раз я не знала, что Б и пропила курс Ацикловира, мазюкалки и т.п.
Но думаю, что лучше пролечить. А ести он часто вылезает, значит иммунитет плоховат, надо укреплять..

Ссылка на это сообщение

У него герпес на носу выскакивает.

Ссылка на это сообщение

На губах это фигня. При беременности генитальный герпес страшен.

Ссылка на это сообщение

Планирвоать нельзя при активации герпеса любого типа.

Ссылка на это сообщение

Он часто вылазит и лечить пробовали, не помогает, снова через какое-то время выскакивает((( Значит нельзя планировать? Что делать?

Ссылка на это сообщение

Ikrinka, опасно первичное заражение при беременности. Сдайте кровь на антитела к вирусу герпеса, если у вас их не найдут, тогда стоит поберечься в активную стадию заболевания (избегать _соприкосновения_ с очагом инфекции). Если же у вас обнаружат антитела, то вообще не заморачивайтесь и планируйте спокойно (это будет значить, что вирус у вас уже есть, просто находится в неактивном состоянии).
Если часто вылезает, значит у мужа ослабленный иммунитет. Витаминчики и фрукты :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...