Перейти к публикации

вин

  • записей
    37
  • комментария
    242
  • просмотра
    37 202

лечение после ЗБ


вин

2 206 просмотров

Девочки, подскажите. У сестры ЗБ на 8 недели, после чистки ничего не назначили, сказали по месту жительства продолжить лечение. Но ей ничего не назначили. А как было у вас?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

ЗБ была в декабре 2010 г., пила антибиотики сразу после чистки, но всеравно началось воспаление, потом дней 10 ходила на капельницы,сейчас пью ОК, т.к. свой гормональный фон сбился..месячные без ОК лили как из ведра дней по 10..

Ссылка на это сообщение

после чистки назначают курс антибиотиков. мне в стационаре капали внутривенно 5 дней, а потом ещё неделю трихопол пила.
остальное лечение - симптоматически. и обязательно контроль УЗИ, чтобы удостовериться, что всё вышло.

Ссылка на это сообщение

Я как раз в пятницу иду в больницу по этому поводу - как лечиться после ЗБ. У меня - вторая. После первой ничего не назначили. А вот теперь я буду добиваться изучения причины...

Ссылка на это сообщение

мне назначали антибиотик, Юнидокс-Солютаб по 1таб. 2 раза в день, 5 дней. В качестве профилактики, как я поняла, от возможных инфекций попавших во время чистки. Витамины любые и кефир.

Ссылка на это сообщение

Мне назначали антибиотики (юнидокс), флуканалол (одна капсула) и три месяца циклодинон, что бы восстановить цикл. Вроде все ок - недавно смотли на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Антибиотики после чистки. Тоже ничего не назначили - в итоге воспаление и впустую потраченное время. Сестре надо обязательно найти адекватного гинеколога, чтобы он ее понаблюдал, пока точно не удостоверится, что воспаление ей не грозит.

Ссылка на это сообщение

Мне антибиотики назначили, причем и пить и в свечках. На УЗИ сама пошла, не назначали.

Ссылка на это сообщение

Мне ничего не назначали. Через 3 месяца заБ снова и родила здоровую девочку.

Ссылка на это сообщение

антибиотики и узи через 2 недели!

Ссылка на это сообщение

Когда лежала в больнице кололи цефтриаксон и метрогил капали и еще что-то давали 10 дней,затем колола Лонгидазу(он по идее снимает осложнения после,ну или если не снимает то предотвращает),по всем анализам и узи после спусты 4 мес было отлично)чего и вашей сестре желаю!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...