Перейти к публикации

Arsinoe

  • записи
    62
  • комментария
    462
  • просмотров
    104 465

ЦПСиР, контракт на роды


Arsinoe

6 820 просмотров

вопросов особо не набралось, поэтому расскажу текущие условия контракта на роды.

Если "грозят" ЕР, то стоимость контракта сейчас 111500 рублей. Сюда входит возможная предварительная дородовая госпитализация до 3 дней, роды, возможное ЭКС, 3 дня после родов (или до 7 дней, в случае ЭКС). При плановом кесаревом стоимость контракта, по-моему 119500 руб.

При этом необходимо пройти предварительный прием врача+узи (это дополнительные 4 тыщи руб.)

Врач может назначить дополнительные анализы, не входящие в контракт, в моем случае, по-моему, это была коагулограмма, которую я поленилась идти делать в районную жк (можно было сэкономить), и еще что-то там... короче, вышло еще на 3-4 тыщи.

Я "огребла" все форс-мажоры контракта: и дородовую патологию 3 дня, и ЭКС с последующими 6 днями реабилитации. Все врачи и младший медперсонал - на высшем уровне. Были мысли в свое время ехать рожать "по скорой", но огромное спасибо мужу, что на меня наорал и за руку отвел в цпсир, заключить контракт. С каждой пациенткой очень заботливо и внимательно обращаются. Лечебная программа хорошая, с детками в детском отделении обращаются как с родными.

Молоко пришло к концу третьего дня, когда я уже почти отчаялась и собиралась плакать. Без всяких признаков молозива, сразу пошло переходное молоко и потом полилось нормальное. Три дня деть сидел на бутылочках со смесью. ЦПСиР использует шведскую смесь BABY-1 http://www.***.ru/6026/1550/

 

Внимание. Оплату по карточкам они не принимают! Необходимо иметь наличные. Центр работает также и в субботу, приезжать лучше с утра. Если есть возможность, то лучше ехать вдвоем: один очередь караулит, а вы бегаете в другие нужные кабинеты и места. Врач вроде как по записи на время, но это не работает, все тупо сидят в живой очереди.

Мой врач - Карабанович Яна Владимировна.

Еще очень рекомендую Алексееву Татьяну Викторовну (с отчеством не уверена), у нее рожала моя коллега, и моя соседка по боксу в ЦПСиР. Если моя Яна еще занята на административной работе, и мало общается с пациентками, то Алексеева гораздо больше рассказывает и общается с девочками. Мы в итоге потом сравнивали что нам врачи говорили и выводили для себя общее :) У нас было 4 человека с кесаревым, и у всех разные врачи ))) Кому что недосказали, можно было уточнить у соседок по отделению )))

Если еще у кого будут вопросы, то пишите сюда, либо в личку. С удовольствием поделюсь опытом.

3 комментария


Рекомендованные комментарии

У Вас была соседка по палате? то есть отдельная палата в оплату не входит?А посещение мужа и присутствие его на родах?

Ссылка на это сообщение

Вот у меня тоже вопрос про присутствие мужа на родах и посещение и про индивидуальную палату.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...