Перейти к публикации

Mari-ya

  • записей
    28
  • комментариев
    225
  • просмотр
    21 841

Ременс и давление


Mari-ya

6 648 просмотров

Девочки, подскажите. Два цикла пью ременс. Ничего против него не могу сказать, только хорошие отзывы. Кроме низкого давления. Я уже создавала блог, где писала о том, что мучаюсь от низкого давления. И не могла понять в чем дело. Последние два-три дня забывала его выпить, пропускала время. И чувствовала себя отлично. И вот сегодня с утра решила не халтурить. В общем, еле приползла сегодня с прогулки с ребенком домой. Померила давление - 98/59. Так что грешу теперь только на него. Кто-нибудь из пьющих его ничего подобного не замечал у себя? Заранее спасибо за ответы. 

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня от природы низкое давление. Пока пила ременс давление ниже не становилось

Ссылка на это сообщение

Сейчас покопалась немного в инэте и выяснила, что он на самом деле снижает давление. Наверное надо дозу раза в два уменьшить.

Ссылка на это сообщение

u menja vsegda 90/60! inogda dazhe 80/50.....
no ja sebja pri etom chuvstvuju horosho....vrach skazala chto znachit eto moja norma...

a kak vyrazhaetsja vashe muchajus? prosto interesno...

Ссылка на это сообщение

Мое нормальное давление 120 на 80. А с таким низким я просто падаю. Слабость в руках и ногах. Сегодня с утра встала и пока все хорошо (вечером не пила и утром пока еще). Жаль прекращать пить ременс. Он на меня хорошо действует. На лице прыщики не появляются во время овули и перед М. И сами месики идут нормально. А то раньше каждый 1-1,5 часа прокладки менять надо было и сгустки большие вываливались. Успевала только ловить. Попробую дозу уменьшить и посмотрю что будет. Кстати, я это слово не поняла "muchajus".

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...