Перейти к публикации

олиааа

  • записи
    33
  • комментария
    263
  • просмотр
    43 871

состояние плаценты?


олиааа

1 460 просмотров

ДЕВОЧКИ ХЕЛПППП! На узи в 14 недель поставили толщину плаценты 22 мм т.е. увеличена ( так подчеркнуто в бланке) , структура ост "рыхлая", размеры плода соответствуют сроку, но в заключении написано, что низкокое плацентация и срок беременности 14 недель и 3дня, узистка ничего не сказала, а врач в жк махнула рукой, врачу которому доверяю в отпуске(((( может у кого такое было? что принимали и что делать?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

низкая плацентация насколько, должно быть написано в мм, сколько от зева, 2см , 3? Не паникуйте, она поднимается почти у всех, просто нужно быть очень аккуратной, тяжести не таскать и у врача своего все расспросить.Плацента не знаю, у меня 22 на 20 неделе была.

Ссылка на это сообщение

Кристюшечка, у меня не написано насколько почему то(((я вот про увеличение и структуру плаценты переживаю(((

Ссылка на это сообщение

к сожалению не знаю ничего об этом, но думаю, что ваш врач разъяснит все сомнения, ат то что малыш развивается соотвественно сроку самое главное, а переживания поверьте хуже, тем более если врач ознакомлен.

Ссылка на это сообщение

1. Успокоится и взять себя в руки 2. Ничего принимать без назначения врача 3. Попросить врача (того, кому доверяешь) растолковать всё так, чтобы ты поняла

Ссылка на это сообщение

извини не правильно написала.... 2. Ничего НЕ принимать без назначения врача!

Ссылка на это сообщение

у меня в 14.6 поставили низкую плацентацию, предлежание плаценты, и толщину плаценты 23 мм. Главное зрелость плаценты - что написано - нулевая?
Ничего не принимать и не делать. Тяжелого не поднимать, вагоны не разгружать - вот и все)

Ссылка на это сообщение

А у вас не низкое давление? У меня такая же ситуация, первую Б очень переживала тоже. В итоге родила, сказали, что отличная плацента была. Сейчас 2 раз Б и все тоже самое. Просто это моя особенность организма. Склоняются к тому, что все из-за пониженного давления. Если доплер будет в порядке, то вообще не волнуйтесь.

Ссылка на это сообщение

у меня была 20 в 12 недель... и чо? - родились 4500кг!:), во всем согласна с белым оле... подождать своего врача, все будет хорошо:)

Ссылка на это сообщение

и у нас низкая плацентация была-на сл. УЗИ все ОК! У меня тетя гинеколог(она же меня и вела),всю жизнь в род.доме отработала ст.акушером-гинекологом,так она мне на это сказала:"Показания УЗИ по поводу плаценты-это не диагноз,а информация для размышления...врача!"

Ссылка на это сообщение

ой девочки спасибо, подожду своего врача

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...