Перейти к публикации

олиааа

  • записи
    33
  • комментария
    263
  • просмотров
    43 869

Записи в этом блоге

ктг расшифровка

Девочки подскажите, срок Б 34 нед.4дн. сегодня делала ктг, врач сказала что малыш мало шевелился и матка в тонусе, но в принципе нормально, а потом я в обменке увидела 7-8 балов, это плохо???

олиааа

олиааа

Отеки при беременности(((((((((

Девочки подскажите если кто знает как справиться с отеками, у меня 29 неделя, отекают кисти рук (кольца сняла) и сегодня заметила по ногам (от шлепок остаются следы которых раньше не было и давольно долго не проходят), а еще вес за неделю на 1 кг прибавился. Моча и давление в норме, врачу боюсь сказать, но завтра видимо придется, боюсь положет в больницу((((((((((

олиааа

олиааа

рези в низу живота срок 17 недель

сегодня целый день чувство рези и щипания в низу живота, начались как сходила по большому в туалет и начало резать весь живот, еще и поясница болит, завтра конечно обращусь к врачу, но что эт можт быть?

олиааа

олиааа

гипертонус

Девочки нужна помощь, совет.... 10 дней пролежала на сохранении, попала в больницу на сроке 15 недель, капали магнезию и назначили гинипрал по пол табл.6 раз в день т.е 3 табл.получается в день, выписалась только 2 дняназад , а боли опять вернулись и поясница болит и живот напрягается, тянит к низу. Сейчас еще начала принимать магний по 2т2раза, свечи вставляю папавериновые, но улучшения пока нет, что делать? опять в больничку капать магнезию?

олиааа

олиааа

состояние плаценты?

ДЕВОЧКИ ХЕЛПППП! На узи в 14 недель поставили толщину плаценты 22 мм т.е. увеличена ( так подчеркнуто в бланке) , структура ост "рыхлая", размеры плода соответствуют сроку, но в заключении написано, что низкокое плацентация и срок беременности 14 недель и 3дня, узистка ничего не сказала, а врач в жк махнула рукой, врачу которому доверяю в отпуске(((( может у кого такое было? что принимали и что делать?

олиааа

олиааа

совместный прием дюфастона и утрожестана!

девочки я принимаю дюф 1т.3р, через каждые 8 часов: 8.30,16.30 и 00.30, врач в жк в связи с тонусом назначала мне еще и утрожестан на ночь во в?@#$%& 200 мг. что то я ни как не могу понять во сколько мне вставлять его? надо же чтобы время было равное?как кто принимал?

олиааа

олиааа

нужна ваша помощь!

Девочки Б 14 недель, сегодня была на узи все соответствует срокам только тонус задней стенки и низкая плацентация, я на больничном на узи пошла т.к. болит поясница,я принимаю дюфастон 1т.3р.,элевит,йодомарин,магний 1т.3р, она мне добавила утрожестан 200 во в?@#$%& на ночь и вит.Е 200 в сутки???? можно дюф и утрожестан вместе принимать? кому может так назначали, еще про вит.Е,его же на этом сроке отменяют, если вообще кому назначают?

олиааа

олиааа

как врачам верить?

Девочки врачи в жк просто отпад, получилось так что моя врач была на больничном и несколько раз пришлось ходить в другим, одна отменила мне в 10 недель фольку и назначила элевит, другая сказала что магний б6 тоже не надо пить, хотя я жаловалась на боли в пояснице и животе, вчера прихожу к своей она так недовольно со мной разговаривала, что я перестала пить фольку, и назначила мне опять фольку также элевит , свечи с красавкой,ношпу,дюфастон я пила сразу как узнала о беременности, тут ей вдруг он

олиааа

олиааа

цистит или не цистит при беременности?

Девочки вопрос такой, беременность на данный момент 11 недель, в 10 недель начались странные ощущения после мочеспускания , я сначала подумала цистит, но во время мочеспускания все нормально, мочу сразу сдала, там все нормально, на всякий случай недельку пропила канефрон, но сегодня опять как будто рези даже когда не писаешь,выделений нет. что это может быть? к врачу в пятницу? что можно попить при беременности, может травки какие?

олиааа

олиааа

то ли зуб, то ли ухо?

девочки подскажите, зуб мудрости сверху вылез но не до конца и болит десна около него, а сегодня еще и ухо периодически болит, это может быть от зуба или само ухо болит, к врачу попаду только в понедельник, может у кого так было и во время беременности.

олиааа

олиааа

вопросик мамочкам или беременным)))

Девочки вопросик у меня такой, кто какие препараты принимал в период беременности? у меня срок 10 недель, принимаю дюфастон (ну это я так понимаю по показаниям), магний Б6, йодомарин, вит.комплекс элевит врач говорит надо принимать не более 4 препаратов, а подружка обязательно советует пить еще кальций, а врач молчит!

олиааа

олиааа

Беременность и боль в боку

девочки подскажите, срок 9 недель, второй день боль в л.боку, ноющая, иногда как кольнет резко и отдает в промежность. Узи делала на сроке 5 и 6 недель, сказали беременность маточная, могли ли они не заметить ВМ? и до какого срока может быть ВМ? В моей голове покоя нет, девочки подскажите!

олиааа

олиааа

первое узи

девочки как вы думаете, у меня сегодня 3 нед.по О,а по месячным завтра будет 5 нед.,будет видно на узи плодное яйцо? живот все время болит как перед месячными и поясница тоже, я конечно больше лежу,папаверин,дюфастон и фольку пью, но страх конечно гложит, хочу завтра сделать узи?????????

олиааа

олиааа

ХЕЛППППППППППППП

Девочки схожу с ума, немогу уже. У меня сегодня по графику первый день задержки , тест заполосатился еще 3 дня назад, вчера сдала хгч-370 соотв .2 нед.бер (25-300), прогик 104.4 (8.9-480), а сегодня утром у меня началась мазня коричневая, я сразу выпила 2 табл.дюфастона и через 8 часов еще 1, выделения пока уменьшились, есть конечно немного, но какие то желто-коричневые ,врач моя будет только 24, я бы и скорую вызвала, но я болею простудой с субботы, у меня тем-ра держиться 37.4 может из-за этог

олиааа

олиааа

простуда и Б

мне кажется это могло произойти только со мной. Только тест нарисовал вторую долгожданную полосочку, так я сразу заболела((( ужасно боюсь..... тем-ра масимальная была вчера 37.4, сегодня 37.0...болит горло , но сегодня лучше чем вчера, девочки может у кого такое было и все закончилось хорошо????? только не пугайте сильно, я могу так себе накрутить....продолжаю лечиться.

олиааа

олиааа

Герпес и беременность

Девочки сегодня на тесте вторая полоска чуть светлее контрольной, а на губе вскочил герпес(((( Я рада и испугана одновременно, я еще прижгла его корвололом, а потом прочитала что корволол противопаказан при Б, но я же использовала его для наружного применения((( Как вы думаете герпес может повлиять на Б ? и чем лечат его во время Б?

олиааа

олиааа

Плохая подвижность спермиков

Девочки подскажите, у мужа диагнох Астенооспермия, назначили спеман, но про то что  нужно ли при его приеме предохраняться ничего не сказала, а так не хочеться опять отменять наше планирование. Может кто знает, можно ли дальше планировать при  приеме спемана???

олиааа

олиааа

Цикл сократился...

В мае был выкидыш, всегда цикл был 28-30 дней, после выкидыша 2 раза уходил за 34 -я думаю востанавливался, а после по 26 дней, в этот раз 25 дней. Я вот думаю из-за чего может меняться цикл, ведь времени прошло уже много? и это нормально, что уменьшился так?

олиааа

олиааа

нет овуляции

Девочки уже просто нет сил, уже третий цикл у меня нет овуляции, раньше такого не было, хоть и по узи мне иногда и ставили СПКЯ , но фолликулы до растали и О происходила, я БТ меряла и тесты делала в конце концов по узи тоже ставили что она была! В мае был выкидыш поэтому пол года предохронялись , но Бт и тесты я продолжала делать, как начали планирование так она пропала, я в шоке!(((((((((((((((У меня и так куча болячек , а тут и ее нет(((((((((( что делать? можно какими небудь способами ее выз

олиааа

олиааа

Что это за выделения?

Девочки подскажите, принимаю утрожестан с 16-25 д.ц. , а на 19 д.ц начались коричневые выделения, и я бы сказала они увеличиваються с каждым днем, мне кажеться это не нормально! В прошлый месяц у меня выделения начались на 24 д.ц., мне кажеться и живот тянет внизу(((( Подскажите что делать?

олиааа

олиааа

Герпес на губе

Девочки  скажите, а от герпеса на губе может быть тем-ра повышена? герпес появился в четверк и тем-ра повысилась до 37.1 и только начал проходить как сегодня вскочил второй рядом и тем-ра 37.4, как же планирование, стоит подождать или как?

олиааа

олиааа

ТТ и БТ???

Девочки подсккажите, влияет ли тем-ра тела на БТ? У меня тем-ра  тела держиться уже четвертый день, сегодня 37.4, а БТешка 36,7,а вчера ТТ 37.2, а БТ 36.9, но у меня первая фаза , мне кажеться учитывать не стоит или как?

олиааа

олиааа

нужна помощь!

Подскажите девоньки! я начала не предохраняться в этом цикле, врач назначила утрожестан с 16-26 д.ц., вчера закончила прием утрика, а сегодня коричневые выделения начались с самого утра, я думала начнуться месячные, а их нет(((и живот не болит как обычно перед месячными, но болит л.бок, иногда ничего вроде, а иногда как заноет(( Что это может быть???????Тест на Б отриц. График у меня конечно в этом цикле какой то не понятный, я в шоке! я еще с пятницы градусник поменяла, так ч

олиааа

олиааа

Утрик

Девчоки, кто знает может от приема утрожестана быть головокружение? я пила его в апреле и ничего подобного не было, а тут снова начала прием (сегодня 3 день) и заметила что голова кружиться и не чуть-чуть, а довольно так сильно.

олиааа

олиааа

Прыщи(((

Девочки может кто подскажет, у меня периодически появляются на лице прыщи, сейчас высыпало на лбу над переносицей прям, хорошо что неделю назад отстригла челку, они болезненые даже, я в стадии планирования и не хочеться пользоваться всякими средствами, практически все чем пользовалась есть противопоказания во время беременности, я конечно еще не беременна, но все же)

олиааа

олиааа

×
×
  • Создать...