Перейти к публикации

cat++

  • записей
    15
  • комментариев
    180
  • просмотров
    31 077

Мой организм против меня!!!


cat++

917 просмотров

Вот почему так происходит?!Муж уехал на неделю.Высчитывали,когда ему вернуться,чтобы успеть к О.Я решила,что на 10 ДЦ самое то,потому что обычно у меня О на 11-15ДЦ.Это завтра,а сегодня 9 ДЦ и вдруг после обеда начал характерно болеть и тянуть ПЯ.Сделала тест на О,тестовая в 2 раза ярче контрольной!По ощущениям О будет либо ночью,либо максимум завтра утром.А муж приезжает только вечером((

Я вспоминаю,что у меня уже как-то была О на 10 ДЦ и это была точно такая же ситуация с отъездом мужа и точно так же он опоздал на пару дней.А ещё была ситуация,когда мы ловили до отъезда,а она случилась аж на 16 день,он уже уехал к тому времени.Вот как специально мой организм мне свинью подкладывает!  

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

вы успеете если вечером завтра приедет,не переживай!!!Да и тесты до О полосатятся а не во время или наступившей О,так что всё впереди!!!!

Ссылка на комментарий

Не переживай! Все случится тогда, когда должно, а не когда вы с мужем планируете! Расслабься! Все будет хорошо! Все получится, как только перестанешь ловить овульку, а станешь наслаждаться близостью с мужем! Проверено!

Ссылка на комментарий

Всяко бывает. Но положительный тест на О свидетельствует о том, что О будет в течении 24 часов, плюс яйцеклетка после выхода живет сутки, так что может и успеете)) удачи!

Ссылка на комментарий

Не волнуйся, мы тоже долго ловили. А получилось только тогда, когда я не следила и овуля нас обманула. Она у меня обычно на 13-14 дц, а была на 17 дц, когда я ее уже не ждала.

Ссылка на комментарий

Нормально вы успеваете! самое ТО!!! тут люди грамотные пишут - верь! ;-)

Ссылка на комментарий

А я почему-то думаю, что успеете. С этой О вообще все так непонятно - природа все-таки. Поэтому я за то, что все получится!)))) Больше позитивного настроя! Главное, что муж завтра приезжает со зрелыми, накопленными спермиками. Удачи)))))))

Ссылка на комментарий

У меня в этом цикле так же, обычно овуля на 17 -18 ДЦ,муж уехал на 3 дня,расчитали чтобы к овуляции успел, а она решила на 11 ДЦ случиться)))Значит так распорядилась судьба,все что не делается-к лучшему!Удачи!

Ссылка на комментарий

если Богу угодно, все произойдет. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Девочки,я конечно очень хочу надеятся,но в прошлом цикле у меня днём тест заполосатьился,а вечером О случилась,да и бок тянет сильно в этот раз,а эти ощущения понадёжнее тестов и БТ,меня ещё не обманывали никогда.
Kotka23,я уже 2,5 года планирую.За это время и расслаблялась,и забывала о планировании,даже БП покидала на некоторое время,чтобы абстрагироваться от этого.Толку никакого.
А вот сейчас ответственные полгода.Я после лапары,да и муж пролечился недавно,так что если не сейчас,других шансов,возможно и не будет((
Спасибо за ваши пожелания,буду надеяться,что успеем

Ссылка на комментарий

успеете-даже если О будет ночью, то ЯК живёт ещё 24 часа))) удачи!!!

Ссылка на комментарий

Настройте себя на то, что вы успеваете и все получится. И расслабьтесь. Мысли материальны, главное позитивный настрой!!!! Удачи)))))

Ссылка на комментарий

Всё,уже расслабилась)))Девочки,всё-таки моральная поддержака-великая вещь.Спасибо!

Ссылка на комментарий

У меня тесты на О полосатились за день-два до нее! Так что, может, еще успеете! ;-)

Ссылка на комментарий

Всё получится!АААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Валюся,ага)))Скорпиоля,пасиб,лёгкой беременности!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...