Перейти к публикации

tatyanka88

  • записей
    18
  • комментария
    193
  • просмотров
    19 359

как прочистить носик ребенку?


tatyanka88

675 просмотров

капаю аквамарис, ничего не разжижается, хотя говорят, что сопельки сами выходят. купили отривин бэби (это аспиратор, который вставляется еще в рот маме и отсасыватся), только им чуток соплюшек и выходит. но им же часто нельзя пользоваться? раз-два в день? а козюльки сухие как были в носу, так и остались. накрутила жгутиков, смазываю маслом и в нос, ничего не прилипает, как дитю прочистить носик?

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

А Я НЕ ЗНАЛА ЧТО 1-2 РАЗА В ДЕНЬ МОЖНО,ЧАЩЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ,ЕСЛИ ЖГУТИКАМИ ТО СНАЧАЛА ВЛАЖНОЙ,А ПОТОМ СУХОЙ,ИНОГДА ТАКОЕ НАМАТЫВАЛОСЬ...

Ссылка на это сообщение

Я капаю физраствором (им можно часто; или в аптеке купить, стоит копейки или 1 ч.л. на 1 л. воды) и отсасываю аспиратором и жгутиками сухими. Так что все правильно делаешь.

Ссылка на это сообщение

я прочитала, что если часто аспиратором, то отит что ли можно получить, вроде так.
как много физраствора можно сразу?

Ссылка на это сообщение

у нас было много козюль и соплей ,от аспиратора она орала диким ором ,а вот отривин очень любит ,гулит даже))Перед отривином я разжижаю Аквамарисом ,а если что-то остается то ватными палочками с ограничителем дочищаю ,иногда смазываю их детским маслом. Ничего не остается ,несмотря на очень маленькие ноздри)

Ссылка на это сообщение

Обладательница счастья * , как часто отривином пользуетесь?

Ссылка на это сообщение

можно капать простерилизованное подсолнечное масно для смягчения

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...