Перейти к публикации

tatyanka88

  • записей
    18
  • комментария
    193
  • просмотров
    19 357

Записи в этом блоге

не планирование

скажите, кто-нибудь занимается с обручем хула-хуп. я купила один, 1,1 кг, покрутила, мне он показался легким, планирую приобретение обруча на 2,5 или 2,9 кг, так вот в чем вопрос, какой лучше, где много пупырышек? или где они большие, но их раза в три меньше?

tatyanka88

tatyanka88

как прочистить носик ребенку?

капаю аквамарис, ничего не разжижается, хотя говорят, что сопельки сами выходят. купили отривин бэби (это аспиратор, который вставляется еще в рот маме и отсасыватся), только им чуток соплюшек и выходит. но им же часто нельзя пользоваться? раз-два в день? а козюльки сухие как были в носу, так и остались. накрутила жгутиков, смазываю маслом и в нос, ничего не прилипает, как дитю прочистить носик?

tatyanka88

tatyanka88

Помогите разобраться со шторами!

Хочу купить в зал шторы. карниз по длине 2,8 м! высота потолков 2,5 м. если шторы по ширине 3 м, то мне надо 5 м штор или же 2,5 м и разрезать по ширине напополам ( т.е. каждая штора по ширине 1,5 м)? что-то я совсем запуталась! 

tatyanka88

tatyanka88

комплекты в кроватку

Приветик всем. Девочки, а какой фирмы вы покупали или собираетесь покупать комплекты в кроватку для малыша? мне понравился фирмы Feretti. у кого-нибудь есть такой? http://www.best4kids.ru/index.php?productID=1075 

tatyanka88

tatyanka88

Улучшение жилищных условий молодой семье

при рождении ребенка! Девочки, кто что знает по этой программе? есть квартира, однокомнатная. прописаны вдвоем с мужем. она в ипотеку. при рождении ребенка можем ли мы встать на очередь на улучшение жилищных условий? и потом просто погасить ипотеку? сколько должно быть кв.м. на человека в норме?

tatyanka88

tatyanka88

не планирование

девочки, помогите с названием. подруга открывает парикмахерскую, а вот названия никак не можем придумать! предложите что-нибудь!

tatyanka88

tatyanka88

шевеления

девочки, помогите советом. сегодня практически не чувствую малыша. только с утра немного покопошился. срок почти 23 недели. была сегодня на приеме, врач послушала трубочкой, сказала, что еще слышно приглушенно. подрастет, будет лучше слышно. переживаю, почему он не шевелится. с момента первых шевелений прошло 1,5 месяца, я чувствовала его каждый день. на узи только через неделю

tatyanka88

tatyanka88

сердцебиение плода

как часто должен врач на приеме слушать сердцебиение? ну каждый прием или через. или вообще не должен. у меня 23 недельки почти, а еще ни разу врач не послушала малыша. завтра на прием, хочу спросить про это дело.

tatyanka88

tatyanka88

схожу с ума, ничинается депрессия

девочки, как вы боритесь с ней? я сижу целыми днями до ночи одна, муж приезжает около 10 вечера, бывает даже позже, раньше - редко. живем мы в этом городе недавно, 3 месяца. я совсем никого не знаю. друзей, знакомых, приятелей нет. уже не знаю, чем заняться, очень медленно тянуться дни. и вообще, чем дальше, тем больше ничего не хочется, только лежать и все. даже поговорить не с кем(((((

tatyanka88

tatyanka88

ПОЕЗДКА

собралась к родителям на поезде, ехать 30 часов. думаю, насколько это опасно? и была угроза. сейчас иногда животик потягивает. принимаю и магне, и утрожестан. папаверин колю. или лучше сходить на узи? удостовериться, что с малышом все ок и тогда ехать? срок 18 недель. узи было уже 4 штуки!

tatyanka88

tatyanka88

УЗИ В АРТМЕДЕ ИЛИ В ЦИРЕ?

какое выбрать? пойти к Медведеву в Армед? или к Тё в ЦИР?  где лучше? и подскажите, нужна ли доплерометрия? узи второго триместра хочу сделать. просто в ЦИРе и доплером-я и диск отдельно оплачиваются. само узи 2200, диск 400, доплером-я 800. итого 3400. а в артмеде это включено в стоимость и стоит 3500. вот и думаю, сходить просто на узи или нужно делать доплер-ю? кто как поступал? кто ходил на узи к этим специалистам? 

tatyanka88

tatyanka88

3d-4d узи

когда лучше сделать? недель в 17-18? или 22-24? просто врач сказала, что мне необходимо будет сделать доп.узи, срок будет как раз около 17 недель. вот и думаю, интересно на этом сроке такое узи или лучше пока не тратить деньги и сделать обычное, а такое попозже?

tatyanka88

tatyanka88

беременность и прогулки

девочки-беременяшки и мамочки, сколько вы гуляли со своими животиками в день? сколько необходимо находиться на улице?

tatyanka88

tatyanka88

×
×
  • Создать...