Перейти к публикации

олиааа

  • записи
    33
  • комментария
    263
  • просмотр
    43 871

нужна ваша помощь!


олиааа

569 просмотров

Девочки Б 14 недель, сегодня была на узи все соответствует срокам только тонус задней стенки и низкая плацентация, я на больничном на узи пошла т.к. болит поясница,я принимаю дюфастон 1т.3р.,элевит,йодомарин,магний 1т.3р, она мне добавила утрожестан 200 во в?@#$%& на ночь и вит.Е 200 в сутки???? можно дюф и утрожестан вместе принимать? кому может так назначали, еще про вит.Е,его же на этом сроке отменяют, если вообще кому назначают?

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Вообще странно....Утрик совместно с дюфом....Это что-то новенькое. Может она перепутала? Хотела тебе дозу дюфа увеличить???
Витамин Е вреден не будет, он улучшает эластичность тканей.

Ссылка на это сообщение

если плацента сама не справляется,то обязательно нужна поддержка утрожестана.Так что все правильно назначили.Многие принимают дюф с утриком

Ссылка на это сообщение

Насчет дюфа и утрика совместно ничего не могу сказать к сожалению... А вот витамин Е пока пей. Я недель до 16-17 пила. Ненавредит. Низкая плацентация-это не страшно на таком сроке. Мне узист-гинеколог объясняла(тоже в 14 недель ходила и мне ставили такой диагноз), что почти у всех беременных так в первом триместре. Потом все нормализуется. Это чуть ли не нормой считается. Так что не паникуй. А вот насчет тонуса. Так многое и от тебя зависит! Никакого стресса, волнений, физ. нагрузок и прочих вредностей! Мне при тонусе назначали магний В6, нош-пу и свечи с папаверином. Надо успокоиться и просто следовать советам врача. Всё хорошо будет, вот увидишь! Удачи вам и не болейте!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...