Перейти к публикации

Leonsiya

  • записей
    69
  • комментариев
    636
  • просмотров
    163 798

Солнцезащита для малыша


Leonsiya

827 просмотров

Деовчки, здравствуйте. Собираемся на дачу с молявочкой (нам 4 месяца). На солнце сидеть не собираемся, но на улице будем почти постоянно. Нужна ли ребенку солцезащита и какая???? Кто что покупал???? Крем или спрей???? Какой фирмы???

Спасибки :))))

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас в темке июнят 2009 девушка писала, что им какой-то специальный врач сказал, что до 3 лет никакой защиты детям нельзя на самом деле! У детей очень сильная впитываемость всего с кожи (мне неонатолог в родилке то же самое говорила), поэтому в данной ситуации больше вреда, чем пользы. Просто надо в дневное время быть в тени или дома.
То же самое я читала в журнале каком-то про малышей, писала это консультант фирмы Виши.
Мы прошлое лето весь август были в Болгарии, дочке был 1 год. Ни разу ничем не мазались, соблюдали режим солнечный, и все отлично, никаких ожогов и пр :)

Ссылка на это сообщение

купите в аптеке есть специальные серии для детей.защита 50 с плюсом.Я живу в Испании и здесь на пляже деток самых маленьких именно таким и мажут.Крем нужен обязательно!

Ссылка на это сообщение

это конечно хорошо. просто тенек. но не всегда получается. я пока купила мое солнышко. продавец говорит тем летом дочь им мазала. нам тоже 4 мес. я пару раз наносила по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение

я прошлым жарким летом (нам было 6 мес) мазала кремом гринмама)его можно и бер-ым и деткам)

Ссылка на это сообщение

до 6 месяцев защитные крема никакие нельзя.. лучше в тенек посадите..

Ссылка на это сообщение

лучше соблюдать солнечный режим, чем малое дите рисковать мазать какой-то хренью они же и поддельные бывают, ко всему прочему.

Ссылка на это сообщение

я бы тоже не мазала свякой гадостью.А если чуть-чуть солнышка и попадет думаю это не смертельно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...