Перейти к публикации
  • записей
    25
  • комментариев
    205
  • просмотра
    73 342

Комочек слизи! Пробка? Б. 18 недель!


Тимошка Здоровый малыш

22 110 просмотров

Девочки, помогите - у меня почти паника. Сегодня в туалете увидела на белье комочек слизи - 5 на 5 мм, похож на ЯБ, только плотнее, светло-светло желтого цвета. Слышала, что пробка за пару недель до родов отходит, а у меня всего 18 неделя. Никаких ощущений нет, чувствую себя нормально. К врачу на плановый визит завтра, а пока что хочу узнать ваше мнение - нормально это или стоит волноваться?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я не знаю как выглядит пробка, но знаю, что она начинает отходить, когда открывается шейка. Значит надо до завтра соблюдать максимальный покой, а завтра бегом к врачу.

Ссылка на это сообщение

Это не пробка, я не знаю что это такое,но у меня несколько раз такое было и в прошлую Б и в эту. Для собственного спокойствия сходи к врачу.

Ссылка на это сообщение

скорей всего волноваться не стоит, но врачу , на всякий случай скажи.хотя,как мне кажется,это не пробка, просто густые выделения.

Ссылка на это сообщение

Вроде когда отходит пробка бывает кровь. Я не знаю точно, но вроде так

Ссылка на это сообщение

это не пробка..у меня такое тоже выходило..потом гинеколог на кресле глянула.все закрыто было.сходи завтра к гинекологу пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение

У меня всю Б такие выделения, при этом ШМ закрыта. Это не пробка- особенность организма наверное, так как мазки и все анализы, УЗИ в норме.

Ссылка на это сообщение

Это не пробка. Пробка она более жидкая с кровянистыми прожилками. у меня были такие выделения, примерно на этом же сроке. Совпало с отхождением пробки и выкидышем на 18 неделях у девочки у нас в сентябрятах 2010, поэтому я была просто в панике. сходила к врачу, все закрыто, сказали, что такое может быть после ПА.

Ссылка на это сообщение

это не пробка, не волнуйся! это повышенная секреция желез. если как ЯБ, то волноваться не стоит! ты могла возбудиться и железы заработали или же по циклу в предполагаемые дни овуляции увеличивается. Это мне моя врач так сказала, когда я к ней прибежала с выпученными глазами!

Ссылка на это сообщение

как пережившая ИЦН, настоятельно рекомендую посмотреться на кресле.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое было, думала пробка-поехала в роддом, а надо мной только посмеялись, сказали, что пробка с кровью бывает. А когда вышла настоящая пробка-я поняла, что она точно совсем другая, чем когда первый раз вышла!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...