Перейти к публикации

Anutka_26

  • записей
    14
  • комментария
    292
  • просмотров
    14 620

Новая надежда


Anutka_26

600 просмотров


Вчера была на УЗИ: фолликул 20*18мм, эндомерий почти 10мм. Вечером сделала тест на О.: он просто супер положительный. Так что О. сегодня или завтра. Хочу сказать, что мне очень помог шалфей и ананасики: раньше О. всегда была на 19-21 ДЦ. А теперь на 16-17 ДЦ! И эндометрий хорошо наращивает! Я уже рада, что все хорошо, что все гормоны в норме. Будем с мужем пока стараться и делать все, что от нас зависит. Настраиваться на этот цикл даже боюсь: очень сильно расстроилась в прошлый цикл. Недавно была у Г., так она сказала, что вот-вот все должно получиться: прошло только 4 месяца с первой нормальной СГ мужа. Так хочеться надеяться! Я верю и надеюсь, что рано или поздно все у нас, девочки, получиться! Мы ведь все такие сильные и мы заслуживаем нашего счастья!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, а ананасы какие нужно есть свежие или консервированные, и сколько их нужно съедать в день в неделю??? Не люблю я их, но согласна на все, даже урину пить-))))))))))))) хотя ананасы предпочтительней-)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Орешка, лучше свежие, конечно. Но я ела консервированные.Я прочитала, что там ананасы, вода и сахар, вроде без консервантов. Ела я где-то по половине баночки в день. Если свежий, то по половинке свежего ананасика. Получилось у меня банки 4. Раньше любила ананасы, уже смотреть на них на могу: скоро у меня уже диатез будет, но главное, что помогает! Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!!!! все обязательно получится у вас!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас с мужем, старайтесь!

Ссылка на это сообщение

Анютка!!! Конечно всё получится!!! Давайте постарайтесь с мужем сегодня и завтра!!!!))))) Удачи тебе и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!)))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...