Перейти к публикации
  • записей
    118
  • комментариев
    997
  • просмотров
    192 157

Кто как сообщил мужу о беременности?


Мама сыночки и дочки любима всеми

1 083 просмотра

Привет девочки! Я пока не Б, но мне просто интересно, а кто и каким образом сообщал мужу о том что будет ребенок? Оригинально или нет, и как муж отнеся к этому событию, как себя вел? Охота положительных эмоций от общения с вами! Вот и решила узнать, как это было именно у вас, и интересно как я сама сообщила бы мужу)))) Поделитесь! Смех

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я сказала "Леш, у меня слабоположительный" он еще был в полусне и ничего не ответил)))Потом в скайпе еще раз спросил он рад или нет. А он говорит либо положительный либо нет....а так он не понял))))))
А дальше..."Леш у меня тест положительный!", "Ого...а почему 1,5 года не получалось..а тут на тебе))))"

Смотря у кого какая ситуация, мы сильно не планировали, жили только вместе, свадьбу вот в феврале отгуляли)))) И все вроде счастливы))))

Ссылка на это сообщение

"Сереж, купи пжл тест", купил, "Сереж, он положительнй:)", отлично, через день: "Ты беременная что ли? Круто!!"

Ссылка на это сообщение

Тут темка есть такая на форуме - там очень много разных вариантов ;)
Я своему хотела сюрприз сделать, но меня аж распирало - сидит ужинает, я рядом на него смотрю во все глаза (хотела, наверно, чтоб сам догадался :))) хотя мы не планировали)... потом как вскочу, бегом в комнату за всеми тестами (с динамикой), выкладываю перед ним на стол.. а он "угу, и че это?".. Ну как-то так.. ЗБ оказалась. В следующий раз постараюсь как-нибудь покрасивей, как и хотела..))

Ссылка на это сообщение

Тут где-то на форумах подобная тема обсуждалась, поищите, там должно быть много интересного))) Сама все хочу ее почитать, но пока нет //, а вот как появятся, буду искать там интересный способ сообщить мужу положительном тестике)))

Ссылка на это сообщение

Сегодня, буквально пару часов назад, уже поднималась эта тема. Просмотрите старые записи блогов.

Ссылка на это сообщение

Сказала утром когда муж завтракал перед работой. Крепко обнял и чуть не задушил на радостях!!!

Ссылка на это сообщение

можно купить маленькую коробочку (под цепочку например) и туда тестик положить и вручить за ужином) пусть сам додумывает, что этот тестик означает)

Ссылка на это сообщение

Выйдя из ванной с положительным тестом в руках, крикнула: "Саш, у меня две полоски" и сама грохулась в обоморок )))). Муж с трудом откачал и потом часа 4 не отходил от меня.... радости было много, но и волнения тоже

Ссылка на это сообщение

я никогда не делала праздника, тк на таком сроке обрадовать мужа, мне страшно, тк все что угодно может произойти. Всегда было так. Делала тесты, они положительные. И говорила: я беременна. Вот и все. Шишки набили 3 раза. 3 раза ЗБ. на 4-ый ,сейчас раз ,все было как дежавю-"я беременна". И все. ожидание узи. А вот когда на узи увидели сердечки и позвали мужа показать ему. Вот это незабываемо. Я плакала. Муж тоже пустил слезу...
Это никогда не забудется!

Ссылка на это сообщение

krusta Аналогично)))))))
я тока без обмарака просто подскользнулась и грохнулась от удивления))))) Муж знал(уверял меня постоянно) за 2 недели что я Б, а узнала когда уже было по хгч 4-5 недель)))) вместо цветов получила страховку по беременности))))))))))))))))))))))) АААппппЧЧЧЧЧхххххИИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

я послала фото полосок по имейл. неделю разглядывал там что то)

Ссылка на это сообщение

Первый раз не было терпения выдумывать какие-то сюрпризы, не выдержала, пришла от врача и с порога крикнула, что у нас будет малыш. А второй раз купила крошечную распашонку, спрятала ему под подушку и сказала, что его ждет сюрприз. Достал, посмотрел,сказал, что красивая, но будет Максу маловата (племяннику было 4 месяца). На что я ответила: "Максу маловата, а вот нашему малышу в самый раз!" Вытаращил глаза, а потом плакали оба от счастья. Жаль,что счастье длилось так не долго. Теперь смотрю на эту распашонку и реву белугой.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...