Перейти к публикации

вин

  • записей
    37
  • комментария
    242
  • просмотра
    37 202

Как гром с ясного неба


вин

1 045 просмотров

Простите за негатив, но сил больше нет.  Знаю, что тут много таких как я, но всё же надеялась на чудо, а тут такое.

На этот цикл столько было надежд, и температура вроде неплохая. и тест на о положительный, и с ПА попали. А всё началось с 12 апреля. Была в центре, делала узи - киста рассосалась. фолики по 7мм на 6ДЦ, пожелания стараться. И вроде Овульку поймали, как вдруг 20 начался приступ. Скорая поставила почечная колика, назначили лечение и грелки. Я после узи даже не могла предположить,что возможны проблемы с яичниками. И вот сегодня 27 снова на приёме в уролога, о сделал комп. томографию, а тамс почками всё в норме. а вот с яичниками КИСТ 55 на 60мм! И она не фунциональная, направляют на лапароскопию и срочно ( я уже делала две). Как она могла вырости за две неднли до таких размеров, если 12 и признаков не было. Сижу реву, руки опускаються! Даже хочу, чотб были б проблемы с почками, чем с яичниками. Не знаю что делать.

 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Бедняжка(( держись! Всё будет хорошо, всё лечится, хорошо что обнаружили кисты, могло бы быть хуже если бы ты их ещё погрела.

Ссылка на это сообщение

Ну что могу сказать...Знакомое состояние. Держись!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня выросли 2 за 2 недели до 10 см!Иди спокойно делай лапару и быстрей возвращайся на БП!Хуже если ты будешь нервничать и раздумывать и она,не дай Бог,лопнет или перекрутится.Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Не переживай! Всё будет хорошо, это лечится и ребеночка потом родишь здорового. Хочу только одно посоветовать (твоё дело верить или нет), но у меня тоже была киста (сама рассасывалась), не раз, 1-ый раз в 13 лет, сейчас мне 27. Так вот откажись полностью на 100 % от алкоголя и курения, ПОЛНОСТЬЮ! Они увеличивают любое воспаление и опухоль в организме даже в самых маленьких количествах. Кстати мою сестру девственности лешили еще в школе когда кисту вырезали на операции, в 20 с чем-то лет была 2-ая операция, и после этого всего она родила замечательного здорового ребенка в 27 лет:) Так что не переживай,у тебя не все так страшно, подлечись и продолжай планировать, а твой ребеночек тебя обязательно подождет!:))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...