Перейти к публикации

Masyan.ka

  • записей
    28
  • комментариев
    237
  • просмотров
    26 758

ярина


Masyan.ka

3 694 просмотра

девочки,всем привет,мне после выскабливания назначили ''ярину'' (противозач),кто что может сказать про этот препарат?

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

я принимала 3 месяца, препарат мне подошел, побочек не было, цикл после него сразу наладился

Ссылка на это сообщение

может быть кто-то поправился?и если кто беременел после него через сколько это произошло?

Ссылка на это сообщение

Я недавно принимала 3 месяца. Мне от нее плохо было, тошнило, голова кружилась, и похудела я на 4 кг за неделю, а на следующий цикл приема наоборот на жрачку потянула и прибавила назад эти кг, но уже не 4, а 6... И в итоге на 3 месяц приема у меня кровотечение началось( Но это необязательно,что у вас так же будет, организмы у всех разные, мне просто не подошли эти ОК.

Ссылка на это сообщение

у меня всё отлично...принимаю уже год..никаких побочек

Ссылка на это сообщение

Я принимала пол года, никаких побочек не было. ЗаБ на третий цикл после отмены.

Ссылка на это сообщение

я в целом принимала 9 месяцев ярину,похудела,волосы гуще стали,ногти крепче,кожа лучше.три месяца принимала-три отдыхала-в итоге только с помощью ярины произошла овуляция,и я забеременела через три месяца после последнего месяца приема)вот так вот)

Ссылка на это сообщение

принимала до беременности, принимаю после родов. в восторге, уж сколько перепробовала препаратов, побочек куча, а тут гладенько с первой упаковки

Ссылка на это сообщение

Я принимала,действительно похудела,улучшилось состояние кожи ногтей и волос.Одновременно со мной принимала сотрудница.Однажды она не успела купить следующую упаковку и решила месяц отдохнуть.Месячные не приходили после ярины месяца 2.Она периодически делала тесты на Б.И в один прекрасный день тест выдал//.Сейчас малышу уже 2 года.Вот.
Бывает и так.

Ссылка на это сообщение

меня тоже жутко мутило..но это на момент привыкания. а после месяцев двух-стало сводить икры судорогой..не прошло и пришлось их бросить пить. заБ я после витаминотерапии.

Ссылка на это сообщение

Я принимала з месяца, никаких побочек не было.

Ссылка на это сообщение

Я принимала 4 мес,после ВБ... Побочек никаких,всё отлично,вот только после отмены беременность не наступила,но у меня,как выяснилось проблемы с пролактином... А после Диане-35,за два цикла +5кг и после отмены ещё +2кг,вот это кошмар)))))

Ссылка на это сообщение

Я полтора года пила, вес не менялся,побочек не было. Единственное-после отмены препарата первые месячные жутко болезненные были. ЗаБ на 7-й цикл после отмены.

Ссылка на это сообщение

Я применяла после ЗБ. Итог - кровотечение, останавливали гормонами, иначе пришлось бы второй раз чистить. Для меня оказалась маленькая доза гормонов.

Ссылка на это сообщение

Принимала много лет до Б. Бросила и быстро забеременнела. Сейчас снова пью. Очень нравится. Мало того что хорошая контрацепция+косметический эффект. Кожа ногти и волосы реально лучше стали. Первые 2 недели приема у меня были ощущения как при токсикозе, но это нормально.

Ссылка на это сообщение

Согласна кожа, ногти стали лучше ( принимала 3 месяца).Но я поправилась на 3 месяц приема.

Ссылка на это сообщение

Девочки, так радует глаз почитать сообщения с хорошим концом! рада за вас, а я только в начале пути... малыша планируем 3 года, анализы хорошие и гормоны. Принимала Логест 2 месяца поправилась на 15кг! Вес не сдвигается хоть на воде сиди! Моя новая Г посоветовала Ярину,и похудеть, и цикл восстановить и возможно забеременеть на отмене... я так переживаю- если разлезусь до 100 просто не переживу((( Но рискнуть надо... буду верить в лучшее! И ваши отзывы вдохновили, спасибо всем кто пишет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я первый месяц только принимаю ярину, назначила врач из- за поликистоза. на фоне отмены надеюсь лялька появится. впечатления? да отличные!!!! иногда потягивает низ живота и бывают небольшие выделения, но в инструкции написано что нормально это. по весам вроде бы не похудела, а кажется что да, думаю ушла отечная жидкость. вообщем хочется прыгать и летать) у каждого свой организм, не забывайте про это.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...