Перейти к публикации

Masyan.ka

  • записей
    28
  • комментариев
    237
  • просмотров
    26 757

зб


Masyan.ka

720 просмотров

девочки,привет,расскажите,что нужно делать после ЗБ,пошла к ген после чистки,она назначила ОК с первого дня мес,мин 3 месяца не берем и всё,никаких анализов не назначила,ничего,хотя когда писала напр на чистку,сказала что после выписки будем обслед,выяснять причины почему это произошло,не знаю с чего начинать и что начинать,может это позже делается,я имею ввиду все обследования(при берем все анализы хорошие были,инфекций нет),иещё какие могут быть последствия?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Обследования вроде не назначают,пока ОК будете пить.

Ссылка на это сообщение

Обследования вроде не назначают,пока ОК будете пить.

Ссылка на это сообщение

Сочувствую((( Здесь есть отдельная ветка на форуме. Там все очень подробно написано, тебе туда.... Удачи

Ссылка на это сообщение

Смысл тебе ОК пить? Извини, ИМХО, конечно, но я не стала пить, хотя мне тоже врачи говорили. Обследоваться ты не сможешь пока ОК не перестанешь пить. А на мой взгляд, можно и презиками предохраняться. Цикл отдохнуть, а через цикл начать полное обследование. Правда, я только через 2-а месяца после ЗБ начала обследование. Пока будешь обследоваться, может подлечишься, а там не успеешь оглянуться, как время пролетит, пройдут 6 месяцев и начнете снова планировать. Мой совет - ОК не пить. Так как неизвестно как себя поведет организм на фоне искусственных гормонов. А то, что говорят яичникам нужно отдохнуть, так, на мой взгляд, это фигня. Просто врачи перестраховщики, вот и советуют ОК.Удачи! Держитесь! Будет у тебя ляля,вот увидишь!

Ссылка на это сообщение

Во время приёма ОК обследований не будет. А после отмены ОК сдадите гормоны, ТОРЧ-инфекции и гемостаз (АФС).
ОК назначают всем поголовно, хотя многие их не пьют. Я тоже не пила. После первых самостоятельных М. сдала ТОРЧ-инфекции. Через цикл - гормоны и гемостаз. На 3-й цикл забеременела и в положенный срок родила. А вообще есть темка для тех, кто после ЗБ, там и поддержат, и посоветуют. Удачи!
http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=5&t=15264&st=0&sk=t&sd=a

Ссылка на это сообщение

дождитесь гистологии где будет ясна причина гибели плода.потом от этоо и отталкивайтесь.у меня в гистологии не нашли причину и я просто сдала анализы на гармоны и узнала что очень низок у меня прогестерон и поэтому мне было не забеременеть.может у вас была простуда во время беременности и поэтому замер плод(у меня была именно эта причина)

Ссылка на это сообщение

я месяц попила ОК-регулон и больше не стала, т.к. до этого 5 лет пила ОК.
Через нед.3 посе чистки сходила на УЗИ, чтобы убедиться нет ли остатков, воспаления и всего прочего.
ОБследования-сдала кровь на АФС, сдали с мужем СГ-оказалась не очень с лейкоцитами,с мая начнем лечится, там посмотрим

Ссылка на это сообщение

А я пью ОК, у меня первый цикл после ЗБ, я делаю все, что говорит врач - она у меня умничка (правда у меня киста вылезла сразу после чистки).

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...