Перейти к публикации

Морозззова

  • записей
    35
  • комментариев
    526
  • просмотра
    98 743

Надеюсь станет легче...


Морозззова

2 186 просмотров

Девочки, простите меня что пишу сюда, тема совсем не по планированию, да и с планированием у меня проблемы-разводимся с мужем....с 17 февраля вместе не проживаем...А теперь просто выскажусь, может легче станет...

По прошлым блогам моим можно понять, что развод дается мне с боем, вроде и претензий друг к другу нет, квартиры совместно нажитой нет и т.д.....делить тока машину можно и кредит за нее....(который был взят мной наличкой на неотложные нужды-но и машина по всем док-м оформлена на меня), когда уходил, сказал что будет платить за машину, что типа не забирай машину, за кредит деньги буду высылать(живет счас в другом городе). Итог, в марте из положенных 5650 заплатил 5000, я ему позвонила спросила почему не вся сумма-ответ такой получила-денег пока нет, верну в следующий платеж, ну я согласилась, заплатила плюсом за налог 400р....на этот месяч платеж составлял 6850- и что я вижу(платить за кредит надо до 16 числа каждого месяца)-понедельник-пишу, где деньги,ответ простой, я пока работаю, закончу переведу-к вечеру тишина, пишу когда отдашь деньги, получаю ответ-завтра с утра переведу-вторник-пишу где деньги, ответ-через пол часа заканчиваю работу и сразу в сбербанк, к вечеру так обещанных денег я и не получила, после этого телефонную трубку не берет, на смс не отвечает...а я уезжаю в отпуск 27(свои деньги  в кредит вбухала итог сама почти без денег осталась),звоню, звоню тишина, написала смс, что если к понедельнику деньги не переведет, в понедельник отменяю доверенность за машину и подаю в гаи на задержание машины, вследствии отмены доверенности, и знаете какой я ответ получила, дословно "Ага :-) давай действуй:)отменяй:-)" Я в шоке...как так можно, сам ездит на машине за которую я плачу свои деньги и даже нет какой то ответственности...сам ведь ездит на ней по ген. доверенности...я в шоке, злости не хватает, решила не отступать, пойду в понедельник к нотариусу отменю доверенность и напишу заявление в гаи...машину заберут и мне передадут, а я ее продам и хоть почти весь кредит закрою....обидно что с этим человеком я пости 3 года в браке прожила...а тут тебе на....обидно до слез...урод...

Плачу....

35 комментариев


Рекомендованные комментарии



Блин,правда неприятно то как.Держись,что тут скажешь...

Ссылка на это сообщение

Так если человек не понимает нормальной договоренности устной, то тогда отмените и нечего ждать!Он за счет вашей жалости пользуется машиной!И не выполняет свои обещания!

Ссылка на это сообщение

и правильно сделаешь! нехрен от него подачек ждать -не понимает по-человечески, пусть на автобусе ездит..

Ссылка на это сообщение

Не плач.Мой первый муж оставил меня с ребенком в ипатечной квартире.А сколько было слов,что он мужчина и будет платить.А это 22 тысячи в месяц.Ну естественно он не платит и у меня нет таких средств.Банк подал на меня иск в суд.

Ссылка на это сообщение

даааа, человека лучше узнаешь, лишь поругавшись с ним. я с бывшим мужем когда поругалась, он выбросил диск с моими любимыми песнями. прям детский сад

Ссылка на это сообщение

Не плач. Есть же выход? Машина то не его! Вот когда он с носом останется, вот тогда пусть попробует свои смайлики в смс ставить. Только пощады больше не должно быть. Никаких поблажек. Пусть через суд пытается машину у тебя отвоевать. Не захотел по=хорошему..пусть будет по-плохому. А если через суд ему пол машины будет положено - продай и возьми свою часть. Конечно она в кредит уйдет и придется платить еще..но зато он без тачки будет сидеть у окна и думать..чеж я раньше тупил?

Ссылка на это сообщение

А машина ему очень нужна он торговик....без машины некуда неужели не понимает, что все писец его работе(новую машину ему не взять-денег нет а кредитов полно не один банк не даст ему кредит)а он так со мной так поступает, неужели думает что я шучю....

Ссылка на это сообщение

дак если он в суд подаст на раздел имущества я и кредит за машину попрошу разделить.....чтоб неповадно было, просто обидно, верила, доверяла, хотела разойтись по хорошему а тут тебе на....держи фашист гранату...обидно, козел...

Ссылка на это сообщение

бусинка78 , сдай квартиру. Поживи с родителями,если возможно. иначе без квартиры останешься((
Морозззова, сочувствую....

Ссылка на это сообщение

((( вот после этого и верь мужчинам...нет им веры после этого никакой...

Ссылка на это сообщение

У него ген. доверенность, надеюсь, без права продажи? Не плач. Бог дает нам только те испытания, которые мы можем вынести. Тебе только 25, еще куча времени, чтобы встретить прынца на белом Мерседесе!

Ссылка на это сообщение

главное не жалей его! решила-иди в суд! пусть он поймет что ты настроена решительно. если сейчас спустишь на тормозах потом вообще на шею сядет и ножки свесит. никаких поблажек как бы ни было тяжело!

Ссылка на это сообщение

Работаю в банке- давно поняла деньги и кредиты самая большая проверка на вшивость. Все нутро человека становится видно. Несомненно- заяву в Гаи, надеюсь, он ее еще не перепродал.

Ссылка на это сообщение

Как-то смущает его храброе поведение. Сдается мне, что с машинкой он уже что-то сделал.

Ссылка на это сообщение

Конечно иди в гаи, и не жалей его. Он тебя не пожалел. К сожалению многие мужики после расставания по козлиному себя ведут((

Ссылка на это сообщение

Да даже если и продал...подам документы на дележ денег от продажи....половина ведь мне принадлежит(я имею в течении 3-х лет подать док-ты на дележ имущества

Ссылка на это сообщение

вообще то после развода можно и долги разделить, а по ген. доверенности он может машину продать даже(если не ошибаюсь). машину забирай, срочно. бери кого нибудь и дуйте в другой город за машиной. а то ничего не вернут. подавай на развод, сама подавай на раздел имущества и на раздел долгов. и не жалеть его ни капли!!!

Ссылка на это сообщение

А есть доказательство того, что машина у него была? А то он скажет, не видел - не знаю... А вообще, не унывай) Скоро все забудется как страшный сон, какие наши годы?))))

Ссылка на это сообщение

а если продал, то на суде скажет- а нету денежек, все, тю-тю.надо срочно что то делать, не ждать понедельника. и не слушай его обещания. если начнет ныть, то пусть пишет бумагу, что обязуюсь ежемесячно оплачивать такую то сумму в счет погашения кредита за машину.все пусть будет на бумаге написано. без бумажки ты букашка, а с бумажкой- человек!!!

Ссылка на это сообщение

дак не могу я этого придурка заставить приехать сюда написать эту бумажку....не едет-типа занят...

Ссылка на это сообщение

Nakabyaka , доказать не трудно. При снятии машины с учета в Гаи остается копия доверенности(т.е. понятно, кто продавал машину).
Креветка , дельная мысль про бумажку. А еще лучше заверить её у нотариуса.
Морозззова, главное не спускай ему это с рук!!!

Ссылка на это сообщение

Хочу вас расстроить! Уверенность его не с проста! Если доверенность была с правом продажи (т.е. как вы говорите генеральная) то возможно ваш муженек машину перепродал чтоб подстраховаться(думаю подсказали) и теперь отмените вы доверенность или нет не имеет значения. Конечно может я и не права но это реально. Ему просто нужно было время он его получил!!! Дай бог чтоб я была не права. Ну уж если я права то Вы вправе поделить кредит с ним как и все остальное. Но машину (если переоформил) уже не вернете и делиться она конечно не будет.

Ссылка на это сообщение

Ой КАШМАР!!! прочитала что кредитов полно...так и их он с вами может поделить...тогда беда!!!!

Ссылка на это сообщение

А если продал за 3 копейки в договоре так написал...что делить??? Если переоформлял по чьему то наказу то явно граммотно чтоб тебе не досталось.

Ссылка на это сообщение

Сделай запрос в Гаи а лучше через знакомых. Снимать с учета он ее должен был там где ставил и только там!!!! Но если продал по доверенности то могли и не снимать!!!! Сейчас кажется закон вступил в силу что можно не менять номера и не снимать с учета. Договор регистрируешь в ГАИ и все. Есть знакомые в гаи??

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...