Перейти к публикации

Мечта поэта

  • записей
    18
  • комментариев
    280
  • просмотра
    84 334

электронный градусник в топку или пора бить тревогу???


Мечта поэта

1 391 просмотр

Девочки, опять я и опять с паникой. Сегодня померяла БТ 36,7, а должна быть не ниже 37 при беременности. Вообщем, по ходу дела срыв или замершая опять. Потом все также не вставая с кровати померяла ртутным, правда не очень долго, так пора бежать на работу -36.9, почти 37. Так вот вопрос, бывало ли у вас, что электронный градусник занижал ректальную температуру??? на узи записалась в четверг на вечер, как прожить это время до узи??? у всех темпа высокая при беременности??? или если она ниже, то разве можно еще успеть спасти беременность на таком малом сроке-5 недель?? Дюф принимаю как положено. Что еще я могу сделать??

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Ну вот... успокаивали тебя вчера, успокаивали и все зря. Советы спрашиваешь и сама же их не слушаешь.
Ты кайф от паники получаешь, что ли? Ругаться хочется, ей богу!!!!!
Да выкинь ты свои градусники и жди узи спокойно! И пересстань заниматься мазохизмом и ужасы придумывать.

Ссылка на это сообщение

В топку эти электронки! У меня их штук 5 было, от дешовых до дорогих, все занижали темпу.
Спокойно дождись узи, все будет хорошо у тебя!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я действительно вчера легла спать на позитиве, но этот градусник меня добил (((((

Ссылка на это сообщение

Я может сейчас и неприятные вещи скажу, но всё-таки - в Америке вообще не сохраняют беременность на малых сроках! Если ЗБ или ещё что-то, то значит какие-то аномалии в организме и лучше на начальном сроке, чем на поздних, организм сам разберётся. Поэтому уберите свои градусники и доверьтесь природе, хороший плод - удержится в любом случае, а нервничать Вам сейчас совсем ни к чему!

Ссылка на это сообщение

хистрость электронного градусника в том, что его нужно держать еще минуты 3 после сигнала, температура повышается как минимум на 0,2 градуса.

Ссылка на это сообщение

a ty im skolko merila po vremeni, esli do signala to konechno nizhe budet, a esli im 10 minut merit, to kak rtutnyj pokazhet...
esli izmerjala do signala, to vse normalno u tebja)

Ссылка на это сообщение

БТ это вообще не показатель и ее значения не приговор. Успокойтесь, ждите УЗИ и думайте только о хорошем. Удачи!

Ссылка на это сообщение

А зачем ты спрашиваешь советы и мнения если поступаешь по своему?
Тебе много вчера насоветовали - если тебе легче хоронить заочно свою беременность - флаг в руки...
"Вообщем, по ходу дела срыв или замершая опять" - ну самой не стыдно? А представь себе, что твой ребенок вырастет и прочитает твой блог - как мама в него не верила - приятно будет?

Ссылка на это сообщение

я измеряю электронным и держу не до сигнала, а еще минуту после...проверено опытным путем, все ок!
не переживай ты так, все хорошо будет...зачем вообще думать о таких вещах???

Ссылка на это сообщение

всегда надо верить в лучшее...мысли материальны - помни об этом.

Ссылка на это сообщение

мне Г вообще сказала,чтобы я не мерила БТ как устновили Б

Ссылка на это сообщение

бывают нормальные Б с низкой температурой, бывают ЗБ с высокой
на узи ещё вряд ли что-то увидят
сдайте хгч (в динамике) и прогестерон. может нехватка прогестерона, вот и темпа низкая

Ссылка на это сообщение

Я вообще электронный градусник держу 10 мин. Он правда успевает отключиться, но если кнопку удержать при включении на секунду, то он покажет последнее измерение Т. Прочитай инструкцию к градуснику. У моего написано, что ректальную Т нужно мерить не менее 3 мин, а сигнал он дает через минуту после включения. Если для тебя все так сложно, купи ртутный и не парься. А вообще Желена правильно написала - подтвердили Б, не парься с темпой вообще! Радуйся солнышку и выбрось всю дурь из головы!

Ссылка на это сообщение

Сходите сдайте прогестерон, мне эликтронный градусник никогда не врал и всегда показывал такую же темпу, что и ртутный. А когда была угроза, то именно электронный градусник показал снижение БТ. Не пугайтесь, но раз вы сами себя накручиваете, то лучше сходить и сдать кровь и успокоиться уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне стыдно. Правильно, что поставили меня на место. Просто я так долго этого ждала, что теперь любая мелочь и сразу слезы. Спасибо за комменты. Буду стараться уже сейчас быть хорошей матерью и верить в своего малыша. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

я сегодня еще приболела, насморк сильный. Ну что ж сама виновата, накаркала, вот и пожинаю. И куда у меня мозги делись?? Ведь я оптимист по натуре, тут что-то программа у меня сбилась. Пойду перезагружусь. А то сбой явный.

Ссылка на это сообщение

Кстати сама всегда терпеть не могла причитающих клуш, а сама такой и стала. Вот что с людьми беременность делает.

Ссылка на это сообщение

Я тоже электронным пользуюсь, но прежде чем довериться недели две дублировала его ртутным и меряла темпу ими везде где можно. И я поняла, что мой электронный показывает идеально верно (как ртутный), если он плотненько со всех сторон прилигает к теплу, например в подмышке это сложней достигнуть. И, желательно его сначала чуть подогреть (если он много полежал и холодный) сначала, а потом включить. Иногда 2 раза подряд мерию и во второй бывает +0,1. Вобщем мой показывает правильно. А вот сестрёнкин градусник еще не проверен и она говорит, что темпа скачет каждый день как сумасшедшая +(-) 0,6

Ссылка на это сообщение

А у меня вот что выдавал первый раз 37.6,потом 36.6.
А было что с первого раза выдавал 40,а потом 36.6 потом 37.00. Батарейку меняла неделю назад.

Ссылка на это сообщение

Вам ничего эти измерения не дадут, мы вам уже говорили, тока хгч, и то сдайте пару недель в один и тот же день, смотрите динамику по неделям и все, я так сдавала до 9 недели.А эти все градусники в топку!

Ссылка на это сообщение

Оооооо, электронные градусники понижают градус на 0,2-0,3 Проверено! У меня их 3 было и все нагло врут!!! В топку его, в топку!!!!

Ссылка на это сообщение

У МЕНЯ ОБЫЧНЫМ ГРАДУСНИКОМ 37,2, А ЭЛЕКТРОННЫЙ ПОКАЗЫВАЕТ 35,5. ПОЭТОМУ ВЫКИНЬТЕ ВЫ СВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ГРАДУСНИК. ОНИ ВРУТ ПОСТОЯННО. НУЖНО ИЗМЕРЯТЬ РТУТНЫМ ИЛИ СПЕЦИАЛЬНЫМ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ БТ.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...