Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотров
    106 595

Устала от этого..


Макасяка

902 просмотра

Муж очень много работает. Уходит в 8, приходит в 21-00 без сил. Его хватает только на то, что бы покушать, прочитать последние новости и уснуть. А на следующий день все по кругу.Вопль  И так уже 3 месяца.. Он работает менеджером по работе с ВИП клиентами в климатической компании. Сами понимаете, после прошлого лета, какой сейчас объем работы. Всем нужны кондеры. Да все бы ничего, з/п хорошая, жаловаться не приходится..Но я на 7мес. Хочется, что бы он разделял со мной все эти хлопоты с рождением доченьки. ПОмогал с выбором роддома..вообщем не хватает его мне..Он и сам уже еле-еле..душа в теле.. похудел...терпит все это только ради нас..Ну это я так..поплакаться..

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Он ваш! И все хорошо будет! Мой так же работает много! Вы беременны и это счастье. А у нас от такой работы сг плохая стала!

Ссылка на комментарий

Вот и правильно, лучше здесь поплачься.
Мужу сейчас это совсем лишнее будет. Он же для семьи сейчас старается! Думаю, он же все равно тебе внимание уделяет, хоть и не столько, сколько тебе надо.

Ссылка на комментарий

Ну разве что поплакаться....потому что муж у вас золотой!!Просто вы сейчас сидите дома и у вас много свободного времени( по себе знаю), а при таком раскладе мужа всегда не хватает( это я вам честно заявляю). Вы отдахнувшая, цветущая, вам бы только общаться и общаться.А муж измученный, зарабатывающий деньгу и мечтающий о тарелке борщя вечером и диване. Вам его не понять. Я сама не понимала мужа. Найдите занятие себе по душе, свяжите что-нибудь будущему малышу, займите себя чем-нибудь и прогоняйте эти мысли....

Ссылка на комментарий

а ты бы предпочла, что бы он не работал, или работал но меньше, но не приносил домой денег?
Измени отношение...создай ему условия. что бы он мог отдыхать...И тогда он отдохнув с удовольсвием окунётся в заботы..
Я сама работаю по 12-15 часов в день.. в т.ч и в выходные. И при этом беременная, я его очень понимаю.... Пока у меня тоже нет желания окунаться в хлопоты по поводу выбора роддома и прочие тонкости..

Ссылка на комментарий

А мой постоянно в командировках, домой приезжает только на выходные. Хотел недельку отпуска взять в апреле, но назначили замом ген. директора и все, теперь даже на рождение сына отпуск не получиться взять. Я уже ни хочу всех этих денег, мужа хочу, скучаю((((((
Присоединяюсь к компании плакающих.

Ссылка на комментарий

ИВетта) Я очень хорошо его понимаю)) Поэтому и создаю ему все условия, что бы дома он отдыхал. Сама работала также. Помню приходила, от усталости даже ложку ко рту не могла поднести.

Ссылка на комментарий

Мандаринка)) Я тоже иногда сижу, думаю, ну на фига все эти деньги, когда мужа не видешь..И он хоть и говорит, что возьмет недельку после рождения доченьки..но что то сомневаюсь, что с такими объемами его отпустят..

Ссылка на комментарий

как говориться.. нам надо то, чего у нас нет.. У кого мужья не зарабатываю и вечные проблемы с деньгами, или даже не проблемы но надо всё расчитывать - обязательно ведётк нервозной обстановке, Когда мужчина работает вы тоже не довольны..
Избалованность.. ИМХО

Ссылка на комментарий

Розка, я не говорю, что я недовольна, я говорю, что устала от этой ситуации, что мужа не вижу, что мне его не хватает..

Ссылка на комментарий

Нет rozka, это не избалованность, это любовь, забота о муже и это естественно что когда рядом нет любимого, нам его не хватает так что плакать хочется.

Ссылка на комментарий

Ой-ой, трудно так определиться что нужнее для жизни. Это все наша жизня-у нас жизнь для работы получается, а не работа для жизни. Вот вся она так и проходит. У меня у мужа посменный график и редко совпадаем с ним выходными,и ночами работает, а до этого в инкассации работал, так вообще даже о выходных узнавал накануне после 19ч! Тоже уже все так допекло, действительно, никаких денег не надо! Живем один раз!
Согласна с розкой, что все не так) Конечно, если бы была золотая середина...-но, это не в нашей стране. по-моему. Макасяка, конечно, вам одинокоодной, но сейчас важно заработать на вас с дочей! Но если такой режим работы постоянный и круглогодичный, то уж не знаю, какая уж тут семья... Действительно, девочки, грустно все это, честно говоря

Ссылка на комментарий

Вот читаю и думаю - все познается в сравнении..мой муж в таком режиме не первый год..может и позже 9 прийти, но во сколько бы не пришел за компьютером еще как минимум пару часов (он за ним работает) за ним и ест, потом спать.В выходные тоже бывают и встречи и если дома - то только за работой.Я пока на 15й неделе Б, но знала на что иду - мы уже 7 лет вместе, он все время в трудах.Правда он очень много зарабатывает.Меня б конечно устроило если б он больше был дома и меньше зарабатывал, но это его выбор, он фанатеет от того что делает.А я могу не готовить, не убираюсь (домработница есть), ни в чем себе не отказываю, а вот мужа можно сказать нет - грустно очень, но такого уж я полюбила его))Вам должно было стать легче, что бывает и хуже)))

Ссылка на комментарий

Терпения и понимания, дорогая. Мой муж уходит - мы еще спим, приходит - могли бы спать, но мы - совы. У него физическая и умственая работа одновременно. Понятное дело, что очень хочется внимания, потом будет еще и помощи хотеться больше, чем он сможет тебе дать. Просто повторяй себе, что это ради вас с масей, и старайся не ругаться, хотя знаю по себе, очень порой хочется.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...