Перейти к публикации

Макасяка

  • записи
    63
  • комментариев
    911
  • просмотра
    106 594

Устала от этого..


Макасяка

773 просмотра

Муж очень много работает. Уходит в 8, приходит в 21-00 без сил. Его хватает только на то, что бы покушать, прочитать последние новости и уснуть. А на следующий день все по кругу.Вопль  И так уже 3 месяца.. Он работает менеджером по работе с ВИП клиентами в климатической компании. Сами понимаете, после прошлого лета, какой сейчас объем работы. Всем нужны кондеры. Да все бы ничего, з/п хорошая, жаловаться не приходится..Но я на 7мес. Хочется, что бы он разделял со мной все эти хлопоты с рождением доченьки. ПОмогал с выбором роддома..вообщем не хватает его мне..Он и сам уже еле-еле..душа в теле.. похудел...терпит все это только ради нас..Ну это я так..поплакаться..

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Тебе не себя, а мужа жалеть надо - он за троих впахивает и обеспечивает будущее ребенку. Может стоит поговорить, что после рождения ребенка можно было бы снизить нагрузки на работе? Ну, по возможности.

Ссылка на комментарий

мне кажется, он старается именно на благо семьи, просто нужно поговорить о том, что тебя волнует, ну и конечно, напомнить простую истину - всех денег не заработаешь. Я считаю, что работа не должна занимать большую часть жизни)))

Ссылка на комментарий

Ну что сказать, у меня тоже также, муж пашет в крупной компании, да еще и нач отдела, вечные переработки, старается пораньше, но по пробкам доезжает к 8-9, в связи с беременностью, пересиливает себя и после ужина идет со сной гулять.Все вых мы вместе, и он восполняет то,что недодает в будни.Мне кажется если муж добытчик, то всегда надо искать компромис, они же тоже ради нас стараются))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...