Перейти к публикации

L__g

  • записей
    29
  • комментариев
    356
  • просмотров
    51 287

что это было? ➜


L__g

640 просмотров

5 мин назад: сижу смотрю в манитор, что бы испечь на вечер к чаю. Резкое учащение сердцебиения,страшное чувство,что вот-вот сердце выпрыгнет из груди. Темнеет перед глазами, ощущение и запах какого-то лекарства. Становлюсь вся мокрая..Всё это происходит в течении секунды-двух наверное. Откатываюсь под форточку.. Жду,когда малыш хоть разок пинёт..явных толчков пока не было. Прежде таких состояний никогда не наблюдалось у меня. Сижу реву,не могу остановится..напугалась сильно..было ощущение на тот момент,что это всё.Не хватало воздуха...

По рез-там ЭКГ на 12-й неделе- "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса",это не является чем-то страшным,просто отток крови немного нарушен.В подр. возрасте стояла на учёте у кардиолога-шумы в сердце (каждый второй подросток страдает от этого).

Боюсь за малыша..

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Тахикардия беременных. У меня тоже была. Иногда нанервничаюсь перед узи, СБ аж до 130 поднимается. На ребенке вроде не отражается. Но проконсультироваться у кардиолога и переделать ЭКГ стоит.

Ссылка на это сообщение

по-моему,типичный коллапс.к кардиологу надо точно!удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

да ничего приятного, согласна. У меня либо сердце резко замирает, а потом так стучать начинает, что дух захватывает. была на экг все хорошо сказали. и бывает просто кружится голова, можно сказать, я просто не заостряю внимание на этом. А слезами ты себе не поможешь. Не реви, лучше успокойся и полежи. подыши свежим воздухом.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...