Перейти к публикации

Darua

  • записей
    18
  • комментарий
    161
  • просмотров
    46 960

Детки летом:)


Darua

595 просмотров

Кто рожал ребенка летом, подскажите, что нужно из одежды и сколько на первые 3 месяца? Учитывая нашу постоянную летнюю жару я теряюсь в догадках. Зашла в магазин и офигела от колличества одежды:)

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Родила 29июля. Было жарко, после месяца, мелкая была в легкой распашонке или вообще голышом, Хотя сначала чепчик ХБ одевала. В коляске просто сверху накидывала пеленку. Так что много для маленькой одежды не покупай:)

Ссылка на это сообщение

Много всевозможных боди - с короткими и длинными рукавами. Комбинезоны тоже нужны - легкие и поплотнее. Мы 26 мая родились, вроде жара нагрянула, а потом похолодало, поэтому мне пригодилось всё. Единственное, в первый месяц неудобно одевать кофточки через голову - ну поэтому еще раз посоветую бодики. Еще шапочки легкие, тоже иногда, когда холодало, пригождались. Носочки, только с широкой нетугой резинкой. Вроде всё на первое время.

Ссылка на это сообщение

Я рожала в самую жару. Первый день дочка была в х/б человечке и чепчике, а потом - только в носочках, на ночь одевала чепчик и бодик, то же самое на прогулку, вечером прикрывала тоненькой пеленкой.

Ссылка на это сообщение

Желаю Вам угадать с размером одежки, особенно той, в которую будете наряжать детку в первые дни. Моей всё, асболютно всё было большое, и, честно признаться, рыдала, когда смотрела на неё в этих огромных одежах. Так чего-то жалко её было, ужас)) Погнала мужа на второй день в магазин, и он купил всё нормального, подходящего размера. Мы родились 49 см, нам подошел с первых дней, если не ошибаюсь, 50 размер.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...