Перейти к публикации

levinaа

  • записей
    35
  • комментариев
    276
  • просмотров
    91 936

минчаночки-девочки, подскажите!


levinaа

1 641 просмотр

Решили мы с мужем сдать спермограмму...точнее он))). Но встал вопрос, где можно именно в Минске ее сдать? Нам надо НЕ для ЭКО. Минчанки, подскажите, где в вашем городе можно ее сдать, а если б в выходной день, то вообще б круто было бы! А может знаете отзывы об центрах по этой теме и чтоб сг делали качественно и если это лучше, то компьютером, а не сам лаборант вручную. А может какую-то расширенную лучше и где( в сперме я пока не очень разбираюсь, пока только в своих, женских, болячках)))))))Буду очень вам признательна.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

SANTE ,тот что возле ст.метро "партизанская",улица ТРОСТЕНЕЦКАЯ ТЕЛ.299-00-09 ,299-00-90

Ссылка на это сообщение

в поисковике пробовала, даже очень...но хочется мнение тех, которые уже через это прошли, чтоб результат был. хочеться отзывы, я очень доверяю девочки вам, бэбипланюшкам! у вас много опыта!

Ссылка на это сообщение

Кто-то из девочек писал, что в какой-то государственной поликлинике (больнице) делают хорошо и компом обсчитывают, можно даже самим взять баночку и если успеваешь за пол часа отвезти (у кого мужья не любят туда ходить). Поищи в поисковике на этом сайте.

Ссылка на это сообщение

Сдавали месяц назад с мужем в Центре реабилитации и бальнеолечения на Макаенка, 17 говорят там самая лучшая лаборатория в Минске и комната отдельная для сдачи там есть. Очень даже приличная комнатка :) 45000 стоит анализ. с 9 до 11 кажется, у меня в профиле есть СГ и там на ней есть тел. можно позвонить и все уточнить

Ссылка на это сообщение

Муж сдавал в Эмбрио. Сказал, все "цивильно", я в подробности не вдавалась. Не знаю чем считают, но результаты выдают без норм и без заключения, т.е. разводят на прием андролога) Но гугл как известно рулит, и самим разобраться не сложно.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...