Перейти к публикации

levinaа

  • записей
    35
  • комментариев
    276
  • просмотров
    91 935

пролактин все таки когда сдавать?


levinaа

938 просмотров

я совсем запуталась....все таки пролактин нужно сдавать раньше 2-3 часов после пробуждения или наоборот, позже? я просыпавюсь , например, в 7 00, то сдавать его до 9 00 или, наоборот, после 9 00? девочки, помогите разобраться?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь что, я в прошлом цикле сдавала, и старалась не нервничать и 2 часа выжидала, и в коридоре перед сдчей 20 минут сидела, и ПА накануне не было - в общем по всем правилам. но у меня не могли найти вену. минут20-30 меня мучали. я так переживала. вся распсиховалась. ну всё. думаю. хана моему пролактину!! А получила результат и неожиданно обрадовалась - он в 10 раз снизился!!! так что моё лично мнение - если он в норме. то ничто его не увеличит. но ПА перед надо исключить

Ссылка на это сообщение

А сколько ныть-то уже можно!)))) надоело, надо себя веселить, а то с этим длительным планирование скоро крыша совсем уедет )))

Ссылка на это сообщение

Ну ПА конечно надо исключить, но самое главное не трогать грудь! вечером перед сдачей. Даже если ПА не будет а ты помнеш грудь или твой МЧ, то пролактин будет высокий. Проверенно на себе, и это рекомендации моего Г. Как то очень он бурно реагирует на это.

Ссылка на это сообщение

Gdalinka? ого, ничего себе, а я и не знала... А может ли быть такое: меня всегда раздражало. когда муж, пардон, грудь трогает, соски конкретно, так вот. могло ли это изначально быть сигналом повышенного пролактина или это индивидуальная особенность у меня такая?

Ссылка на это сообщение

Я вообще не заморачивалась когда пролактин сдавала, и нервничала и грудь трогала, все нормально... тоже считаю, что если в норме, то в норме

Ссылка на это сообщение

Пролактин сдается с утра, на голодный желудок. ПА исключается, нервы железные. Лучше сдавать в разные дни цикла, для динамики. 8 лет стажа борьбы с пролактином)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...