Перейти к публикации

//Ю-ля//

  • записей
    35
  • комментария
    454
  • просмотра
    35 534

снова ничего....


//Ю-ля//

973 просмотра

13 ДПО, днём сделала эви, кристально чист, без всякой надежды...Я так надеялась на этот цикл, это было 3 ИИ, два последних со стимуляцией. Устала и сил больше нетПлач

20 комментариев


Рекомендованные комментарии

может задержки подождать?...ведь не у всех тесты рано полосатятся!!!! пока нет М есть надежда

Ссылка на это сообщение

Читала, что у Вас в 2010 находили эндометриоз. А Вы его лечили?

Ссылка на это сообщение

Не вешай нос!Иди к цели!У меня тоже много чего было,но результата:(....Не надо опускать руки,надо верить,и всё у нас будет:)

Ссылка на это сообщение

по поводу эндометриоза консультировалась у многих специалистов, в том числе на русмедсервере. Все доктора говорят, что вылечить его невозможно и не надо терять на это время, к тому же он 1 степени, находили всего 4 очага.

Ссылка на это сообщение

сочувствую. Вообще ИИ вроде не самый лучший метод. Может ЭКО попробовать? А вообще надо делать перерывы от планирования. Отдыхать. А эндометриоз вроде как на лапаре прижигают или делают ИК на несколько месяцев. А трубы проверяли? гормоны в норме?

Ссылка на это сообщение

SunnyMoon, гормоны и трубы в норме, в апреле 2010 сделала лапару, где и обнаружили очаги эндометриоза, прижгли. У нас проблема с СГ (олиго-, астено-, терато-), с МФ боремся 2 года.Было улучшение на месяц и опять всё заново. Тоже думаю про ЭКО, но муж пока морально не готов. Я не знаю как делать перерыв, понимаю, что мы зациклились на этой проблеме, но не думать об этом не получается...(((

Ссылка на это сообщение

Так по графику у тебя ещё нет задержки,что суетиться раньше времени,пей таблетки,бросить ты их всегда успеешь

Ссылка на это сообщение

еще не все потеряно, у меня тоже на 12 день тест был кристально чист, однако оказалось беременность)

Ссылка на это сообщение

севина, а есть ли смысл удлинять цикл прогестероном при отрицательном тесте? у многих девочек уже на 9 ДПО полосатятся, а тут уже 13 и ничего

Ссылка на это сообщение

Юля, я вот задавалась вопросом стабильной БТ во второй фазе, нашлось много девочек, добавила к себе в подруги,к кому не зайду сегодня, у всех БТ держится, а на 12-18ДПо тесты отрицательные...И у вас вот то же самое...Ничего не пойму, весна разгулялась что ли...У меня самой сегодня 15ДПО, тест делала на 10, был -. Жду...

Ссылка на это сообщение

привет не растраивайся главное верить и не терять надежду. у моей подруги эндометриоз прижгли на мочевом пузыре резусы с мужем разные 11 лет бесплодия одно неудачное ЭКО. в итоге зб сама неожиданно результат в январе родила дочку. так она говорит что всему свое время просто Богу пока не угодно сейчас. отпусти свою проблему расслабься и все у вас получится.

Ссылка на это сообщение

девочки, руки опускаются в очередной раз....спасибо вам за советы и поддержку!

Ссылка на это сообщение

Приветик! Ты что так расстроилась у тебя очень хороший график. Западение температуры на 9 ДПО очень похоже на имплантационное западение. А если это так то ХЧГ увеличивается с каждым днем и получается 10ДПО=2, 11 ДПО=4, 12 ДПО=8, 13=16, 14=32, 15=64 и т.д. Ты делала на 13 и соответственно уровень ХЧГ у тебя примерно 16, а чувствительность теста 20-25мМЕ/ml. Поэтому он и не показывает. Жди и обязательно все получиться главное верить.

Ссылка на это сообщение

marimar777, спасибо тебе огромное за позитивный коммент) может и правда так?? а как быть с утрожестаном???

Ссылка на это сообщение

Привет, не знаю смогу ли поддержать, у самой такая же ситуация, лапара и стимуляция за плечами, да и возраст такой же....но нужно держаться, другого выхода нет. Удачи тебе и скорейшего ЗАБ!

Ссылка на это сообщение

Насколько я знаю (пила Дюфастон) М начнутся даже при приеме прогестерона, если нет Б. Если начались, то отменяй, а так пей.

Ссылка на это сообщение

Да я тоже думаю нужно еще попить хуже не станет.

Ссылка на это сообщение

Да еще, если интересно зайди посмотри мой прошлый беременный график. Но у меня правда вторая фаза длинная 17 дней, дак мне тест показал только на 22 ДПО.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...