Перейти к публикации

Джоли

  • записей
    39
  • комментария
    352
  • просмотров
    93 356

Плохое самочувствие во 2й фазе


Джоли

2 800 просмотров

Девчонки, может кто сталкивался с подобным?

В последнее время, как только происходит овуляция и начинается вторая фаза я чувствую, как моё самочувствие становится болезненным, прям все признаки ОРВИ. Морозит! Головная боль! Слабость! ТТ 37.0-37.1-37.2! Да, о том, что температура тела подыматься может, это нормально, а вот то, что эта температура вызывает симптомы простуды, наверное, ни о чём хорошем не говорит?! И так продолжается весь период до менструации, т.е. 12 дней. Преимущественно днём. Причём приступообразно, достигает апогея, а потом резко попускает.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня такая фигня началась, когда начала планировать и графики вести. Когда не знала, что у меня бывает "вторая фаза" - ничего не беспокоило))))

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня))))Даже не знаю от чего это,наверное потому что ко всему прислушиваемся)))

Ссылка на это сообщение

у меня также...еще усталость дичайшая... просто готова развалиться... сама не понимаю причин.. причем не накручиваю себя. Мб авитаминоз?

Ссылка на это сообщение

Такая же фигня, с тех пор как узнала что у меня есть "вторая фаза" - сплошный приступы))))) А еще я каждый месяц - "беременная" - ну прямо все признаки )))))))))

Ссылка на это сообщение

Барабанова, ну вот я на сознательном уровне уже за полтора года планирования выкинула "дурь" про постоянное забеременевание..а вот состояние разбитости все равно присутствует. Из этого делаю вывод -или надо пить витаминки срочно, или подсознание работает на желание беременеть

Ссылка на это сообщение

UD@CHA, присоединяюсь к сказанному тобой. я тоже регулярно болею во вторую фазу - ТТ повышенная, горло болит, сопли и т.д., но все простуды появились только с планированием. Раньше вообще несколько лет к ряду даже легкой простуды не было.

Ссылка на это сообщение

да уж... как всё же важен психологический фактор! А ведь и у меня, как не парадоксально, это всё стало появляться именно, когда начала строить графики и т.д. Хотя больше я это всё связываю с гормональной нагрузкой за последние годы на организм и возрастом ((
Ну и конечно подсознание работает на желание беременеть)))

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ! И у меня такая же хрень!
Уважаемый автор, гляньте мой профиль-прошедшие графики (ща пока не веду, после лапары), но до нее 2 фаза была просто жесть! ЭТО ПМС, я ходила ко врачихе, она мне сказала попить валерьяночки...хм..ппц! А мне все 12 дней хочется лечь и что б меня никто не трогал.......а надо работать, жрать готовить и сынуля еще внимания требует...и мужжжжж! В эти дни я хочу что б они улетели все на другую планету. Чесно! М для меня-это облегчения, т.к. када они наступают-все симптомы пропадают! Кстати, симптомы такаие: в районе обеда на работе....начинает болеть башка, какой-то жар в конечностях, и свербит в горле...как будто заболеваешь...состояние дебильное....меряю Т она 37,1-37,3......более поже начинается тошнота. Дополжаю до дома..разбитая ниче не хотца, в башке горячо как-то, давит на лоб и на виски...внутри бу-у-е....и так каждый день! Когда приходят М-я отдыхаю от этого.....и всю первую фазу, после О-все возвращается. Пробовала Ременс-помог, но не снял симптомы напрочь, чуть приглушил!
А самое интересное, что все это началось с первого графика, с сентября месяца! До сентября, я планировала, но пассивно! С активнго планирования вся эта члень и началась!Так что это как-то все таки связано с головой, видимо мозг сигналы подает ни туда куда надо))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...